Еда на скорую руку

Что приготовить на завтрак вкусное и к тому же простое (полноценное блюдо) . Инетом могу пользоваться

nu naprimer makaroni s sirom.
Л.
Лили .
Лучший ответ
мм... я сырники обожаю) )
советую) ) и вкусно)

бутербродики всякие) )

и вот ещё:

Завтрак 1

Слегка обжарьте на сковороде порезанные сосиски или колбасу, высыпьте туда же немного консервированного зеленого горошка и кукурузы. В течении пары минут обжариваем все это, затем вбиваем яйцо, быстро перемешиваем и добавляем соль по вкусу. По желанию добавьте специи, зелень, перец. Когда яйца поджарились – выключаем и кушаем.

Завтрак 2

Нарежьте небольшими кубиками колбасу (сосиски) , хлеб и перемешайте их вместе. Поджариваем на сковороде и добавляем несколько яиц. По вкусу добавляем специи и приправы. Выключаем, когда яйца будут прожарены.

Завтрак 3

Тонко нарезаем небольшое количество свежей капусты и высыпаем на разогретую сковороду. Туда же бросаем нарезанную мелкими кусочками колбасу. А тем временем сделаем омлетную смесь (взбиваем стакан молока и пару яиц) и мелко режем помидор. Когда капуста будет слегка поджарена, можно вылить туда омлет и высыпать помидоры. Все будет готово, когда омлет прожарится.
Светлана Буценко горячая закуска из яиц

8 кусков хлеба толщиной 1см
2 стюложки сливочного масла
3 ст ложки тертого сыра
4 яйца, соль, перец по вкусу

Разогреть духовку до 160градусов. С хлеба срезать корку.
В центре 4 кусков вырезать ножом круглое углубление диаметром примерно 3.5 см.
Смазать цельные куски сливочным маслом. положить на них хлеб с вырезанным кругом.

Влить в каждое углубление по сырому яйцу.
Чтобы яйцо не растеклось по всему куску, его надо разбить в ложку,
а потом аккуратно перелить в углубление. Посолить и поперчить.
Хлеб вокруг яйца присыпагь тертым сыром.
Выложить куски хлеба на противен! или решетку и запекать 5 минут.
Светлана Буценко глазунья на картофеле

600г картофеля
1 ст ложка порошка карри
3 стюложки растительного масла
8 яиц, соль по вкус .

Картофель почистить, нарезать соломкой, промыть в 2-3 водах Откинуть на друшлак,
и обсушить. Добавить в картофель порошок карри Посолить по вкусу, перемешать.

Разогреть в сковороде растительное масло.
Картофель, не перемешивая обжарить на сродном огне. 7 мин
Перевернуть двумя лопатками на другую сторону и снять с огня.
Разогреть духовку до 200 градусов.
Толкушкой сделать в картофельной лепешке 8 небольших симметрично расположенных углублений.
Поставить сковороду в духовку на 6 минут .Влить в углубления яйца,
накрыть сковороду крышкой и вернуть в духовку на 5 мин.
Светлана Буценко ЯЙЦА С ВЕТЧИНОЙ ПО-КИТАЙСКИ

400 г ветчины, 4 яйца, 100 г муки, 65 г панировочных сухарей, жир для жаренья
Ветчину порубить, яйца взбить, смешать с мукой и сухарями.
Из массы слепить шарики и жарить в большом количестве жира 4—5 минут.
Вместе с яйцами можно подавать рис и салат.
http://www.povarenok.ru/search/?search=ok&words=завтрак&searchArticles=1&searchNews=1&searchBlog=1&searchRecipes=1 - 155 страничек с рецептиками завтраков на любой вкус!
На завтрак лучше всего есть КАШИ.. . так как углеводы "долгие", то чувство голода не посетит до обеда.. .

Как вариант очень несложно и легко делать омлет.. .

Я каши с детства ненавидел, но всё меняется. Как ни крути, но лучше КАШИ ничего нет и не будет - это точно.
Светлана Буценко Спасибо но овсянку я не хочу