Еда на скорую руку
что можно сделать ну очень оригинального из кусочка сыра?
цветочег)
кусочек говна
отдать мышке
сьесть его
Мышку пригласить на ужин.
мне очень нравится жареный сыр--нарежьте кусочек на кубики .обмокните в яйце, потом в сухарях и пожарьте во фритюре---это прекрасная закуска к пиву....
берети траву -какая есть в доме-и побольше-там укроп, петрушка -перетираете вместе-лучше в бледере-и делаете чудесные бутерброды на хлебе-если хлеба нет то найдите макароны -отварите и перемешайте с сырной массой-удачи-говорят -если тебе дали кислый пимон -сделай из него лимонад-а не плачь что тебе ничего не досталось
можно еще и в мышеловку положить (так, крайний случай)
В нем дырочку.
Сыр во фритюре з чесночным соусом.
СОСТАВ;
300г сыра (с наименьшим количеством дырок) , 250г грудинки (например, нарезанный венгерский бекон) , 1 яйцо, мука, панировочные сухари
ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС;
2 вареных яйца, 2 сырых желтка, 1/2 ч ложки соли, 1/4 ч ложки черного перца, сок 1/4 лимона, 2 небольших зубчика чеснока, 1/4 стакана оливкого масла (или растительного масла без запаха) , 2~3 ст ложки сметаны.
Приготовить чесночный соус. Сыр порезать на кубики со стороной 2 см. Обернуть очень тонко порезанной грудинкой, наколоть на деревянные шампурчики (зубочистки) .
Обвалять в муке, затем окунуть их во взбитые яйца и обвалять в панировочных сухарях. Обжарить кубики сыра в кипящем растительном масле без запаха до золотисто-коричневого цвета. Масло должно покрывать кубики полностью.
Затем обсушить кубики сыра на бумажной салфетке и дать им остыть. Соус подать к кубикам отдельно. Во время еды кубики сыра обмакиваются в соус.
СОСТАВ;
ЧЕСНОЧНЫЙ СОУС;
Добавить в яичницу или запечь с хлебом
Тонко нарезаете белый хлеб, на него помещаете тонкий слой сыра. на него кладете тонкий кружок лимона, посыпаете песком, накрываете еще одним куском сыра, далее накрываете белым хлебом, это сооружение прекрасная закуска к шампанскому и сухому белому вину и называется "Шляпка Шаляпина"Приятного аппетита!
а давайте положим его в мышеловку. вот тебе и мясо. не менее оригинальное.. .
розочку
сыр с мясом! жаренное всмысле и то и то)) пусть и маленький кусочек)
если кроме него ничего нет я бы потерла на мелкой терке (обычно это к пасте делаю) но если ОЧЧЕНЬ оригинальное то да, остается вырезать фигурки политических деятелей Китая 17-ого века)))