Еда на скорую руку
Есть кабачок, картошка, яйца. Что можно приготовить? А ещё совсем маленький кусочек сыра российского.
картошку отвари минут 15, порежь кружками, уложи в тару. кабачок потри, сверху уложи, и яйцом всё залей. можешь сыр кинуть) в духовку минут на 20. 180С
Светлана Тарасова
Запишу себе рецепт. Спасибо.
драники, кабачковые оладьи. мука найдется, надеюсь
Диана Берсенёва
привет. это для толстяков блюдо?. мука и картошка?))
Светлана Тарасова
Оладьи уже в плане. Останется кабачок ещё один.
суп-пюре из кабачка
А я бы все через мясорубку пропустил и типа оладьев испек))) С майонезом и гвозди едят...
Кроме всего этого ещё что-нибудь найдётся. Я бы отварил картошку, пожарил кабачки и яйца. Можно пожарить кабачки, обжарить в оставшемся масле отварную картошку и сварить яйца. Соль, чёрный перец, лук и протчее - приветствуется.
Можно - запеканку.
Можно - оладьи.
Мелко нарезать, залить щедро маноезом и перемешать - ОЛИВЬЕ!
тушеные кабачки и жареную картошку
драники кабачково картофельные
кабачок пожарить. картошку- в пюре сварить. Яйца разбить в уже прожаренные кабачки.
Кабачки реж кольцами уберай семячки обжарь с одной стороны а когда перевернешь в центр влей невзбитое яйцо. Ну а картошку свари а потом обжарь с тертым сыром
Если есть еще майонез или сметана, то можно торт кабачковый. Кабачки натереть на крупной терке, туда же на мелкой терки натереть 1-2 шт. картошки, добавить яйцо, немного муки, посолить, поперчить и жарить блины. Остывшие блины переложить сметаной или майонезом и тертым сыром, не помешают помидоры. Сверху торт украсить сыром или помидорами.
приготовь фаршированые кабачки, картошку фри и амлет с сыром
Светлана Тарасова
Омлет.
Где украла то?
Кобочковое яйцо: D