больше нельзя - строгая диета.... а как картошечки со сметанкой хочется =)))))
а чем вы обедаете?
Еда на скорую руку
Сижу жую кусочек сыра и салат
Ммммммммммм-)))
Кушаю нежную, аж прям во рту крошется, курочку, такая горяченькая, сочная, затем вилочкой заматываю длиннющие спагетти, обмакиваю их в сырном соусе, затем в тамате.... мммм ням-ням-ням-))
и потом вкусный свежезаваренный чай с сливочным мороженым политым сверху горячим шоколадом и кусочками клубники. Ням-ням-ням-))) Диета - эх.. моя диета;)
кстати сыр весьма калорийный продукт в нем жира (кровьего масла) 50%, значит 100 грамм сыра имеют 450 ккал. салат поставщик витамина С только и всего. я ем сыр по утрам и не худею что за диета такая... ночером есть не надо после 18-00
Диета Дюкана, 5 дней одни протеины, например, вареная курица, или рыба, или печень
5 дней к этому же можно добавить сырые овощи: помидоры, огурцы.. .
Минус 1 кг в неделю, или даже больше....
делала паштет из консервированного тунца
тунец (консервированный) - 400г
мягкий сыра (например, Филадельфия) - 100г
греческий йогурт - 1 ст. л.
цедра (тертый) - 1/2 лимон
каперсы (порезанных) - 1 ст. л.
перец (молотый) - по вкусу.
Из банки тунца слить подсолнечное масло. Положить в кухонный комбайн все ингредиенты и порубить до образования однородной массы.
Переложить смесь в миску, добавить каперсы, приправить по вкусу молотым черным перцем. И все это с черным хлебушком, обьеденье.
тунец (консервированный) - 400г
греческий йогурт - 1 ст. л.
цедра (тертый) - 1/2 лимон
каперсы (порезанных) - 1 ст. л.
перец (молотый) - по вкусу.
черешня и бутылка лимонада, у нас так жарко, что сдохнуть можно
уже пообедала. куриная котлета и огурец - тоже на диете))) ) а на кухне тортик Гусиные лапки стоит....
Курочка на костре, салатик легкий, овожи, картошечка. ммм
дома была курица с подливой и с гарниром и салат, но греть некогда было, обед обошелся бутербродом с колбасой и сыром, чай....
куриные крылышки, куриный бульон с яичком и кола без сахара со льдом ( Pepsi Light)
Блинчики из рисовой бумаги с мясом)
Картошкой с котлетой)) Хотя сама хочу похудеть=)