Еда на скорую руку

как готовить молочный коктейль?

измельчаешь в миксере мороженное с молоком или соком и все готово
Татьяна Копелиович
Лучший ответ
Молочный коктейль
В молоко положить мороженое, добавить пару чайных ложек какого-нибудь сиропа (можно добавить коньяка или ликера - на ваш вкус) . Взбить миксером.

молоко 1 стакан
мороженое 50 г.
сироп 2 ч. л.

Молочный коктейль-2
Мороженое, молоко и предварительно размятый вилкой банан поместить в одну емкость и основательно взбить миксером. Сидящие на диете могут, дабы не исключать высококалорийное мороженое, взять молочное, а не сливочное.

мороженое 250 г.
молоко 1 стакан
бананы 2 шт.

Ягодный молочный коктейль
Взбить в блендере 570 мл молока с 250 гр размороженных лесных ягод (или бананов, киви, персиков) и 2 ст л прозрачного меда.
Ольга Андреева
В блендер мороженое+молочка чуток+банан (или фрукты другие или сироп)
Даша Юдаева
я для этого смешиваю яблочный сок и мороженое Семейное, можно в блендере, можно миксером.
Сначала в блендер банан, клубнику, ягоды (с каким вкусом вы хотите) и заливаете молоком, также можна с мороженным.
Необходимые продукты:
молоко - 200 г
мороженое сливочное - 50 г
сиропСпособ приготовления рецепта:
Молоко и сироп взбивают в миксере до получения пышной массы, затем добавляют мороженое и взбивают еще 1–2 минуты.

Подают сразу в высоких стаканах.

Необходимые продукты:
банан - 1 шт.
вишня без косточек - 20 шт.
какао-порошок - 1 ст. ложка
молоко - 1/2 стакана
мороженое ванильное - 400 гСпособ приготовления рецепта:
Банан нарежьте кубиками, отложив несколько ломтиков для оформления.

Несколько ягод вишни также оставьте для оформления, оставшуюся соедините с бананом, какао, молоком и измельчите в блендере в однородную массу. Добавьте мороженое, перемешайте.

При подаче разлейте коктейль в охлажденные бокалы, оформите ломтиком банана и вишней.

Необходимые продукты:
клубника - 300 г
молоко - 500 г
сахар - 2 ч. ложки
сироп клуюничный - 1 ст. ложка
мороженое ванильное - 120 гСпособ приготовления рецепта:
150 г ягод растолките, добавьте молоко, сахар, затем оставшиеся ягоды.

Разлейте коктейль по стаканам, в каждый добавьте немного клубничного сиропа и по 1 шарику ванильного мороженого.

Необходимые продукты:
молоко - 150 мл
сироп кофейный или шоколадный - 30 мл
желток яичный - 1 шт. Способ приготовления рецепта:
Все компоненты коктейля взбить в шейкере со льдом. Перелить в стакан хайбол. Посыпать молотой корицей.

Необходимые продукты:
мороженое - 50 г
сироп малиновый - 30 мл
сок лимонный - 10 мл
малина - 50 г
молокоСпособ приготовления рецепта:
Мороженое положить в стакан хайбол. Малину вместе с сиропом и соком взбить в блендере и перелить на мороженое. Долить молоком, перемешать и украсить взбитыми сливками.

Необходимые продукты:
кофе - 1 стакан
молоко - 1 стакан
мед - 1 ст. ложка
сливки взбитые - 1 стакан
сахар ванильный по вкусуСпособ приготовления рецепта:
Кофе соедините с молоком, добавьте мед и ванильный сахар. Полученную смесь прогрейте, затем остудите.

Кофейно-молочную смесь соедините со сливками и взбейте.

Готовый коктейль разлейте по стаканам и оформите листиками мяты.
A Райбекова
жирное молоко ( 3,2% жирности) + сливочное мороженое+ сливки+ ванильный сахар ( совсем чуть-чуть) = БОМБА!!!
мороженное, сироп (или варенье) и холодное молоко-в бледере для коктелей
Молочный коктейль.
0, 15 литра молока
25 г мороженого
25 г сиропа
Молочный коктейль готовят из молока, мороженого и сиропа. Сиропы можно использовать разные, надо лишь учитывать, что фруктовые сиропы рекомендуется сочетать с мороженым без наполнителей или с молочно-фруктовым мороженым, а шоколадный сироп идет к шоколадному мороженому и мороженому без наполнителя. Предварительно охлажденные продукты надо взбить и, сразу же разлить в охлажденные бокалы.
Молоко+мороженное+немного сахарного песка+клубника, бананы, варенье или сироп, всё это сбиваешь и готово
Чудо молоко и мороженое
Я измельчаю в блендере фрукты с сахаром, заливаю молоком, перемешиваю - готово