можно сделать 2 в 1)))
берешь кусок белого хлеба, стаканом делаешь в нем отверстие. поджариваешь на растительном масле с одной стороны, затем переворачиваешь на другую, и в эту дырочку выливаешь яйцо. Соль и перец по вкусу. Приятного аппетита))
Еда на скорую руку
Что Можно вкусное Сварганить яйцом? Или с хлебушком)
хлеб порезать на небольшие кусочки, хорошо обжарить
яйцо разбить, взболтать добавить2-3 ложки молока. , если нет- можно воды, чуть посолить
вылить на обжаренный хлеб и зажарить под крышкой - быстро, вкусно!
яйцо можно разбавлять тем, что есть под рукой : майонез. сметана, кефир, простокваша, главное хорошо взболтать с яйцом. Приятного аппетита!
хлеб, варишь яйца ложишь их на хлеб сверху солененького огурчика и шпроты свеху ням ням)))
Кристиночка Донская
Хлеб варишь??? о_О
я обжаривала немного хлеб до хрустящей корочки и из яйца жарила газунью. и потом все это кушала со сладким чаем. но делала это только тогда , когда нечего было есть дома)
омлет пожарь с хлебом порезанным и помидором
В хлебе вырезаешь мякоть, обжариваешь и заливашь яйцо. Будет вообще вкусно, если нафаршируешь хлеб, натертой колбаской, сыром и зеленым луком ( все перемешать в яйце).
Можно сделать так:
Нарезать хлеб не очень крупными кусками. Взбить яйца, добавить туда приправы. Рзогреть сковородку, смазанную подсолнечным маслом. Обмакивать куски хлбеа в яйцах и обжариват с двух сторон.
Можно потом между двух кусков хлеба положить колбасу или сыл или все вместе - еще вкуснее будет.
ахахахахахахаха.... Сварганить яйцом :))))))))))))))))))))))))
или С яйцом?))
Поджарить ломтики чёрного хлеба, с 1 стороны смазать кетчупом и сверху положить жареное яйцо, посыпанное зеленью :) Ням-ням:)
Можно просто сделать омлет и съесть его с хлебом.
Жаришь хлебушек, так чтобы он хрустел. Натираешь чесночком с двух сторон и майонезом (с одной стороны) .
Варишь яйцо, нарезаешь кубиками, и посыпаешь на хлебушек.
Получается очень вкусно.
сварить яйцо, разрезать напополам, взять слив. масло, намазать на хлеб, затем желток намазать, ну потом можно и белок... солдатский бутерброд