Еда на скорую руку
Кто любит кашу? Присоединяйтесь. Какую?
Люблю кашу, которую мама готовит.
я люблю!!! наверное, все))) вот манную, правда, давно не ела..
гречку со специями, морковью и луком, со свининкой или курицей, или с молоком
рис со специями
Пшенную, с тыквой.
Любимая перловка, но я её почему то раз в 10 лет покупаю. Рис остаётся. Гречку терпеть не могу.
Гречневую и манную.
кроме риса и манки, любую крупу на воде с сливочный маслом))
армейскую, с тушенкой
пшенную, манную, рисовую....
Пшенную очень люблю, разварную...
любую кроме манной (хотя ее тоже ем, но только не дома!)
Овсяную, гречневую.
гороховую....
Рисовую с маслецом, сахаром и молоком.
Манную, пшенную, рисовую.
Гречневую, рисовую и перловка
Гречку с молоком обожаю) Вкус детства)
вкусную и чтобы кто-то приготовил
Люблю тихвинскую -это из старых русских рецептов. Там горох напополам с гречей развариваются, а в конце обжаренный лук на топленом масле
кукурузная ням-ням)))
Василина ********
а как варите? если не секрет
Гречку, но ее в магазине нет
пшенную на молоке. обожаю!! ! а вот манную на дух не переношу)))
могу съесть только гречневую.... и желательно с мясом...
Все, которые приготовлены любящими руками моей бабушки! Уж она то за 85 лет научилась вкусненькие каши варить!
Пшеничную или перловую с тушёнкой, геркулесовую с молоком
рисовую, размазню))))
Мне нравится отваривать гречку и готовую заливать молоком, такая вкуснотища!!
Гречневую с гуляшом.
Любую с мясом: -)))
Гречка, пшеничная, перловая - с маслом и подливкой очень вкусно
с молоком тоже ням)
люблю все каши.
гречневую
Ела очень вкусную кашу в монастыре- гречка с перловкой вместе
рисовую да гречневую сс молоком и без
Гречневая, рисовая, манная, пшенная, овсяная.... я вообще люблю каши..)
вроде все каши люблю=) манную только так иногда с охотки=) хотя в детстве терпеть не могла=)
Люблю только пшеничную)))))) (Не путать с пшенной) ...=)))))))))
я люблю пшеничную с гулшем мммм
Я люблю больше всего геркулесовую, гречневую и рисовую.
пшённую, гречневую с мяском! ммм...
рисовую молочную со сливочным маслицем... ммм....
Кашу люблю все . Поделюсь рецептом каши пшеничной, она и для сердца хороша для того кто хочет похудеть .
В казане или кострюле с толстым дном разогреть масло раст. лук и морковь почистить порезать, морковь на терке можно, пожарить + пшено промытое , +соль, вода 1: 2 и петрушку, закипит . Уменьшите огонь и 5 мин при закрытой крышке, дать настоятся мин .15-20 . приятного аппетита!
Светлана Ерехинская
Я тоже люблю
Геркулес с черносливом и рисовую молочную с вишней
Люблю кашу, которую жена готовит
все кроме рисовой