Еда на скорую руку

А как Вы готовите хе?

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ХЕ С КАЛЬМАРАМИ:

кальмары почистить и отварить 3 мин., нарезать соломкой, остудить
лук нарезать полукольцами, морковь натереть на корейской терке, посолить и немного помять, дать постоять 15 мин. и добавить уксус ( по вкусу) , добавить кальмары, масло наколить на сковороде положить в него специи ( на ваш вкус) , вылить в салат, добавить соевый соус, дать настоятся и приятного аппетита!!!!
Маргарита Бондаренко
Лучший ответ
филе щуки мелко нарезать
лук репчатый мелко порубить
уксус
соль
перец
Наталия Блох
Иду к кореянки и покупаю, так ещё не кто не умеет готовить, как она и хрен секрет выдаёт.
ХЕ МЯСНОЕ ИЛИ ИЗ РУБЦА (отличная закуска под водочку) :
Мясо нарезаем соломкой поперeк волокон. Выкладываем на сковороду, чуть-чуть подсаливаем и на большом огне выпариваем влагу. Если рубец-отварить. Морковь- на крупной тeрке, мелко лук, немного зелени и чуть-чуть соли. Перемешиваем с мясом+ соев соус+перец+соль+уксус, перемешиваем. Раскалить раст масло, вылить кипящее масло в блюдо, перемешать

РЫБНОЕ ХЕ: филе рыбы (у меня был сазан) режем соломкой, заливем уксус эссенцией (чуток), солим- закрываем крышкой, пусть постоит час. Рыба должна побелеть, "свариться" в уксусе. Затем добавляем лук, чеснок, молотую кинзу, перец красн и черн-все по вкусу.
Фото см. в Мире..
а у нас обычно - ху
Ирина Жданова У кого это, у вас?
Сойдет)
Ирина Жданова Значит ни как.)
нормана
Ирина Жданова Значит ни как.)
Бля я кладу кусок гивна и поливаЮ сечою а потом 1 литр спермы И выходет спермо сечове дырмоа попробуи
!!!!
!!!ну как
!!!!
!!
Ирина Жданова То то я смотрю у тебя розовые щечки.
Правильно питаешься! Так держать!!!
Но мне до тебя далеко!(