Еда на скорую руку

никак не придумаю что бы сегодня приготовить, продукты вроде все есть, хотелось бы побыстрее и повкуснее

Самое быстрое - это пицца быстрая, тесто, как сметана густая, тесто на сковороду и все туда кидать, что есть в ходолиьнике. Быстро и вкусно
Дина Товпенец
Лучший ответ
Светлана Федосеева а по-подробней можно?
я рыбки пожарила.. .
суп у меня сварен
салатик сделаю и всё

когда мне некогда я делаю мясо в горшочке или курочку в духовке

а есть время - вожусь с блинами, салатами и прочей вкуснятиной,

Римма Сафарян
Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт. , мясной фарш - 0,5 кг. , лук - 1 большая шт. , майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки) . У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем фарш
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.) .
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.
Блюдо готово!
Kate Shumanina
Ребрышки с приправой в микроволновке на 15 минут. или в духовке но уже подольше.
есть сайт анастасии скрипкиной. Там все подробно расписано с фотографиями. Отличные рецепты из простых продуктов. У меня даже любимый человек готовит по рецептам этого сайта. Все доступно и очень вкусно))
Аня Людмила)) Вам повезло