Еда на скорую руку

Чего бы приготовить вкусненького вот чего то хочу а чего незнаю (в дом. условиях)=))))))

жареную картошку с грибами и мясом, и огурчики соленые....
Людмила Орел
Лучший ответ
я на праздники буду делать селедочку да пожирней малосольную. с мелко нарезаным луком приправленую уксусом и салатн маслом. и еще думаю заделать хе.
Вероника **
Цыпленок с йогуртовым соусом
Филе цыпленка – 2 шт. , чеснок рубленый - 1 ч. л. , масло сливочное – 2 ст. л. , 1 головка репчатого лука, 1 ст. натурального йогурта, творог 2 ст. л. , перец черный молотый, соль по вкусу.
Филе натереть чесноком, посолить поперчить и обжарить на части масла до готовности. Соус: мелко нарезанный лук обжарить на оставшемся масле до золотистого цвета. Добавить йогурт, творог и прогреть, периодически помешивая, до загустения. При подаче выложить филе на блюдо, полить соусом, оформить зеленью.
Talshin Aitbek
Сырно - луковый пирог
для теста: 150 г. маргарина, 2 стакана мук, 4 ст. л. сметаны, соль - по вкусу, 0.5 ст. л. соды.
для соуса: 2 яйца, ст. л. сметаны
Для начинки: 0,5 кг лука, 200 г. твердого сыра
Из всех указанных ингрииентов замесить тесть и убрать в холодильник на 15 мин. Затем раскатать в круг толщиной 0,5 см и выложить в форму, смазанную раст. маслом, сделать бортики.
Лук порезать полукольцами, обжарить на растительном масле, выложить на тесто, сверху посымать натертым на крупной терке сыром. Яйца взбить со сметаной и залить начинку.
Выпекать пирог в духовке при 200 град. в течение 30 мин.
шарлотку
красная рыба (предварительно замаринованная в лимоном соке с солью и перцем) запеченая на морковке под луком, помидорами и майонезом с сыром! ! запекать до золотистой корочки при 200 градусах! ! пальчики оближешь))