Еда на скорую руку

Даже незнаю что приготовить вкусненького на завтра?

Замечательный сайт, где каждый рецепт сопровождают пошаговые фотографии. После того, как нашла его для себя, голова больше не болит, что бы такого завтра приготовить? Воспользуйтесь советом - не пожалеете, я Вас уверяю!

www.say7.info/
Три Метра Над Уровнем Неба
Три Метра Над Уровнем Неба
5 200
Лучший ответ
Рыба под маринадом.
В морозилке давно лежит граммов триста филе какой-то рыбы, точно не помню какой, но для рыбы под маринадом подойдет любая. Пока рыбка размораживается, натру на крупной терке пару морковок и корень петрушки и мелко порублю две луковицы. Размороженную рыбу нарезаю на порционные кусочки, солю, перчу и обваливаю в муке. В сковородке масло зашкворчало, можно жарить. Обжаренные до золотистой корочки кусочки выкладываю на тарелку. Они должны остыть. Теперь займусь маринадом. В кастрюле разогреваю постное масло, пассирую в нем лук, а когда он становится прозрачным, кладу к нему морковку и петрушку и хорошенько обжариваю. Теперь можно добавить три или даже четыре ложки томатной пасты, лаврушку, гвоздику и немножечко корицы. Пусть потушится минут десять под крышкой. Я пока пожарю картошечку, это на гарнир. Так, маринад почти готов, открываю крышку кастрюли. Какой чудесный аромат, да специи жалеть не надо. Теперь осталось влить пол стакана слабого уксуса и добавить воды, но у меня есть початая бутылка Ркацетелли. Стакан сухого вина заменит и уксус и воду. Подожду пока закипит, заправлю солью и сахаром и готовый маринад можно снимать с огня. На тарелку, украшенную листьями салата, выкладываю кусочки поджаристой рыбки и на каждый кладу ложку маринада. Вообще-то положено его остудить, но мне больше нравится горячий, так рыба лучше пропитается. Рядом ставлю жареную картошку и все посыпаю рубленой зеленью. Чай забыл заварить, а аппетит уже разыгрался. Ничего, кружка кваса будет даже лучше. Вдыхая аромат, кладу кусочек рыбки на свежий черный хлеб и в рот. Закусываю хрустенькой картошкой и запиваю квасом. Хорошо! Надо на кухню магнитофон поставить, чтобы приятной музыкой дополнять дивный вкус.
может быть шарлотку?) ) ой, я бы с удовольствием съела сейчас...)
Dasha Букина
Dasha Букина
26 001
плов)) ) сытно просто и вкусно
Вот самый любимый, самый вкусный и сытный Завтрак!

Домашняя Шаурма.

Только нужен Лаваш... .

Режим мелко солёный огурчик, или свежий.
Для вкуса лист Салата.
Щепотку квашенной капусты,
Пару долек помидора.
Отдельно обжариваем куриное филе (поперчить, посолить) , разрезав не большими полосочками.
На сковороде быстро разогреваем Лаваш с Одной стороны с не большим кол-м растительного масла. Далее в лаваш на серединку укладываем обжаренное филе курицы, капустку, огурчик, помидор, салат, заправляем майонезом и заварачиваем в конвертик Лаваш. Вот Вам и шаурма! Приятного аппетита! Быстро, сытно, и вкусно!
Курица в сметанном соусе

Будет готово через: 90 мин

Курицу разрезать на порции, посолить и тушить в собственном соку (можно с маслом) до золотистого цвета. Крупно нарезанный лук и обжарить. В лук добавить муку, бульон или воду, масса должна быть похожа на жидкую сметану. Процедить через дуршлаг. В соус добавить сметану, красный перец и залить им курицу. Тушить 20 минут.

Ингредиенты:
курица
1 шт
бульон
250 г
луковицы
2 шт
мука
100 г
масло растительное
3 ст. ложка
сметана
100 г
соль
по вкусу
перец красный
по вкусу
1000 Лет 1000
1000 Лет 1000
827
Просто варённый рис смешай с яйцами, зелёным лучком и майонезом. Супер!
Пекинская капуста, копченый колбасный сыр, майонез. Капусту шинкуете, сыр натираете на терке. Все заправляете майонезом. Чем дольше настоится тем вкуснее.
или что-нибудь из слоёного теста с брусничным вареньем...
амлет с колбасой и овощами ну и всего в него набросать что в холодильнике найдешь