Еда на скорую руку

Что можно приготовить вкусненькое дома.

Я курочку в духовке запекаю
Кенже Асанова
Лучший ответ
солянку, свинину запечь, плов, пирог...
аладушки на кефире- 1л. муки много чтоб ложка стояла хор помешать и в конце пол чайной ложки пищ. соды, еще раз помешать ина сковородку на средний огонь. И ХУДЕЕЕЕЕЕЕЕМ. P S- мож доб изюм или мелко настругать грушку.
Айжан Жунусова
Капуста тушеная с черносливом, куриные котлетки на пару, салатик, чай ))))
Все, что захотите, дома готовится только вкусненькое, а вкусы у каждого свои
**s@ndug@sh** (Off Page)**
Шаурму.
суп из индейки с овощами. кролик тушеный . салат с креветками и авакадо. шоколадный мусс.
@@
@@@ @
А всё, шо угодно
Смешай картошку с мясом ( лучше курицу или свинину, так как не требует долгого приготовления). Посоли, поперчи, налей стакан воды и в духовку на часик. Главное нет много мороки.
Салат-торт из рыбных консервов с крекерами «Чемпион»

Очень сытный и очень нежный салат. Собственно, количество слоев и их очередность можно регулировать по своему вкусу.
Ингредиенты:
•2 пачки крекеров (45-60 штук)
•1 банка консервированной рыбы
•1 плавленый сырок
•3 яйца
•1 луковица
•3-4 зубчика чеснока
•Зелень, майонез по вкусу
Крекеры разделить на 3 части. Первую выложить слоем на плоское блюдо:

Рыбу вместе с соком размять вилкой, перемешать с майонезом и выложить следующим слоем:

Далее — слой крекеров — слой тертых яиц, смешанных с чесноком и майонезом:

Последний слой крекеров:

Последний слой — тертый сырок, смешанный с луком, зеленью и майонезом. Поставить в холодильник для пропитки на 3 часа:
куринные кусочки филе в меду и соевом соусе либо в духовке, если её нет, то на сковородке. вкусно кисло-сладко получается
Юлия ********
Голубцы, плов, рыба под маринадом. И ещё много чего.
К=
Катя =))