Еда на скорую руку
Почему сникерс весит 58 грамм?
Натс, например весит ровно 50 грамм. Почему у сникерса такой не круглый вес?
Вес как раз - круглый.. . ровно две унции (2x 28.35). :)
Олеся Дубок
я так и думал. бухта кабеля 305 метров = 1000 футов. Туалетная бумага - 54 метра (тоже круглое число в другой метрической системе, не помню в какой).
Камилла Гафиева
2 унции = 56,699 грамма...
ПОТОМУ что так РЕШИЛ производитель ЭТОЙ КОПМАНИЙ....)))
этого никто не знает ...загадка
Один батончик весит 58г, другой, с лесными орехами 70 г! Почему?
Может просто так?
Вес определяет цену. Чем меньше вес, тем ниже цена, а значит и доступнее товар для покупателя. Всё делается в наших интересах. Только мы это не можем оценить, так как во всём видим один негатив.
Олеся Дубок
Лично Я не вижу никакого негатива. Мне исключительно любопытно.
Да будет ВАМ известно, что Натс (вес 50 гр.) и Сникерс (вес 58 гр.) стоят одинаково, так что ВАШИ рассуждения - как минимум глупы.
58 грамм - это ровно 2 унции. Оборудование, на котором делается сникерс зарубежное. только и всего. Так что непонятно причем тут негатив вообще, а товар делается для зарабатывания денег. Никто в здравом уме сникерсы есть не будет - они вредны. Для покупателя....лол.
Ну ты задай этот вопрос производителям!!
Про сникерс, думаю верно ответили, что его вес - примерно две унции (вес орехов не может быть стабилен) .
Мне не известно, один ли у батончиков производитель, но 50 граммов у Натса, видимо потому, что производитель начал его изготовление после перехода к метрической системой мер или пользовался ею изначально, но далеко от сникерса отступать не стал, чтобы батончики помещались на одной типовой полке в магазине.
тайна покрытая мраком)))))
Вес колеблется около 60 граммов. У таких конфет всегда вес немного отличается!
я соглашусь с bel lat... по-моему, он прав
Плюс 2 грамма на обёртку.)))
они так решили производить
Так было задумано.
Это тоже своего рода реклама
такое решение кондитеров.
А в сникерс больше орехов кладут, поэтому так)
Потому что они должны бы были весить по 60 грам, но производители школад зажмотничали
это для того, чтобы вы спросили об этом
стоят они тоже по разному.
Если вам нравится сникерс, то какая собственно разница сколько он весит?
захотела так я))
Мыши отгрызают
А почему пачка lays весит 25грамм