Еда на скорую руку
как съесть коробку (36 штук) Сникерсов?Нужны советы!!!!
Нужны советы!
Отвечайте на вопросы в этом проекте и параллельно таскайте потихоньку сникерсы из коробки и ешьте. Коробка незаметно опустеет. Я таким способом И СЛОНА бы съела!
ну никак такое не съесть за раз одним человеком :(( будет гипергликимический удар .
тихо... потихонько ...неторопясь.. с предвкушением... с хорошим настроением. можно еще поделится с кем нибудь.. самое главное получать удовольствие..
Запишись на прием к психиатору,,,,
я вам помогу =)
Съешь и в книгу рекордов гинесса.
Я думаю можно поделиться со мной...:)
Ниче не есть пару дней да и все. . И ваще надо спорить на тот шоколад, который есть легко, Марс например. А об 36 штук Сникерсов ты зубы пообломаешь
зачем же все есть поделись с родными
мажешь сникерсы салом и проталкиваешь в горло один за другим. все что не войдет придется пихать в зад по той же технологии.
клизма поможет
Позвать меня, я за 2 часа бы с удовольствием съела бы всю коробку.
Позвать много друзей, а ещё лучше детей. Они точно помогут))
На спор или просто так? Поплохеет. А так просто есть, есть и есть пока обратно не полезет.
садись смотреть фильм и к концу у тебя пол пачки не будет
и со мной... а вообще это несложно... я правда 12ела)))) надо очень понервничать чтоб хотелось сладкого
жуй, жуй, глотай..
Ну для этого надо не есть дня 3, а в холодильнике должны быть тольо сикерсы, но больше ничего, ну вот с голодухи и можно съесть 36 сникерсов
Мне почтой пришли)
Позови друзей и накорми их .