Еда на скорую руку

Сникерс на завтрак с кофе без сахара чем вреден?

Не вреден.Сникерс энергетический батончик .
Гульнар Куспанова
Лучший ответ
полезность кофе, пропущенного через бумажный фильтр разумеется, нейтрализует вредность сникерса.
единственное, на пустой желудок кофе може спровоцировать выделение большого количества желудочного сока, что не есть хорошо для слизистой, лучше всё же позавтракать, а потом выпить кофе.
Лиля Мхитарян
Завтрак должен быть полноценным , т к это каши , макароны , мясо , яйцо и т.д .
Сникерс - это углевод, он быстро переваривается и опять захочется кушать.
Алла Ратникова
Ничем.Ешь на здоровье.Вреден алкоголь,наркота,сигареты.А это просто лишние калории,которые можно сжечь много двигаясь.
Ничeм.
Татьяна
Шоколад Snickers содержит ингредиенты, способные вызвать появление аллергических реакций. Чрезмерное употребление шоколадных батончиков Snickers приводит к авитаминозу, заболеваниям желудочно-кишечного тракта, росту массы тела. Рекомендованная норма в неделю – не более двух батончиков классического объёма.

Вреден ли сникерс (Snickers) - польза и вред - Вредно ли? |

vredno-ili-net.ru
https://vredno-ili-net.ru › pitanie › vreden-li-snickers
Инесса Чернина.
Ничем, даже полезно
Ірина Мураль
На здоровье !;-)... Пей кофе вприкуску с сникерсом с наслаждением и получай удовольствие с утра. Люди на всё готовы сказать, что вредно)))... тогда и жить вредно)))... Вредно алкоголь с утра... и не только с утра, и вечером тоже если не в меру
Приятного аппетита, на здоровье.
не вреден.
Вредно только то, что прокисло и потеряло срок годности.
не отказывай себе ни в чём пока есть желание
Пухлым будешь, большой сникерс по калл как обед
прилипнет к зубам