Еда на скорую руку

- Как можно пить кофе без сахара, не понимаю…?

Елена Елшина
Один мудрый человек сказал"Сахар портит вкус кофе! Особенно, если его не положить... "
Galina Nemzeva
Лучший ответ
С шоколадом, с орехами, с мороженым - да еще и сладкий кофе? Перебор
Странная Я
Кофе не надо понимать, кофе надо пить))
И я об это на каждом собрании!
Татьяна Шматко
о вкусах не споят-я вот не люблю сладкое -не особо-вот набор всяких дорогих конфет стоит киляк примерно-и равноушна. -для гостей. ну а сахар.. да эт белая смерть-яни кофе ни чай не могу с ним пить не понимаю, когда с сахаром-не чувствуешь аромата напитка-не гурман а обжора
Жанна Татару
я тоже не понимаю. . как едят личинок шелкопряда. . :-))))
легко
Мariya )
Причмокивая.
когда не окажеться сахара поймёте я раньше тоже не понимала, асейчас иногда пью
просто кофе нужно пить нормальный, хорошо сваренный, не растворимый.
Таня Яшина
a ya vot s saharom ne ponimay
Я не понимаю, как его вообще можно пить
я пью и не понимаю как его пьют с сахаром! =))))
И чай и кофе пью только без сахара - считаю, что он портит вкус. Если вы попробуете 1 неделю обойтись без сахара в напитках ( только не хитрить - именно совсем без сахара) - вы больше никогда с сахаром пить не будете, просто не сможете -можете проверить. Сахар вообще вреден.
Я тоже не понимаю!!!!
как вообще можно пить эту бурду горькую?
K)
Kristin )
это несложно
после того как выпьешь
горький вкус не остается во рту
У всех разные вкусы.. . Кому-то нравится одно, кому-то другое))
тоже не понимаю, но моя подруга вообще в доме не держит сахар и чай - то понятно- конфеты, изюм.... а кофе- НЕ СЛАДКИЙ но со сливками, а еще лучше с молочным ликером- это абсолютно новые вкусовые ощущения.. . попробуйте...)))
Я раньше вообще кофе не пил, пока не пошел в армию
очень просто: ниливаешь и пьешь.
Не понимаю и никогда не пойму как можно пить кофе с сахаром? Зачем портить вкус прекрасного напитка?
Можно пить кофе без сахара, но со сгущенкой :-)
кофе натуральный и без сахара намного полезнее, чем с сахаром
Ооо Эфе
добатьте в кофе лимон, а вот от сахара в чай кофе, действительно лучше отказаться, он портит вкус напитка, как чая так и кофе. Дело привычки !