Еда на скорую руку
что вы чаще всего едите и пьёте, сидя у монитора? вот я сейчас пью кофе и ем пиццу.
Гречневую кашу)
Котлеты "де воляй" с соусом из спаржи и молодого каплуна из Бреста. Суп из морской черепахи, что же ещё жрать, сидя у компа, блин . родители не учили кушать за обеденным столом?
Ничего!
Сидя у монитора я НИЧЕГО не ем и не пью.
Мне жаль испаскать комп, клаву.
Захочу есть - пойду поем на кухню. Там-же можно и попить.
Мне жаль испаскать комп, клаву.
Манат ))))
как то очень грязно вы кушаете!
ну в дверь то хоть пролазишь....
Анастасия Старчук
какой Вы галантный....
Манат ))))
ха-ха-ха,пока да!
Грибы ем обычно или воду пью.
Манат ))))
грибы какие ?
А вот у меня.. .
Клава чистенькая.. .
Кружка крепкого чёрного чая с молоком.. .
Больше ничего.. .
Кушают за столом.. .
За компьютером-жрут...
Клава чистенькая.. .
Больше ничего.. .
Кушают за столом.. .
За компьютером-жрут...
не поверите ничего не ем! был период орешков, но потом часть орешков была под кнопками клавиатуры и кнопки плохо функционировали. Изредка жевательный мармелад, но учитывая что он заканчивается у меня быстро :) я стараюсь его не есть.
если я одна, то и основательное что-то могу поесть
а так - фрукты, кофе пью
Неприучены "бегать с куском",есть кухня и время завтрака, обеда .ужина.
Лилия Лилия
а мы не приветствуем еду за столом..чем меньше сьесть-тем лучше..еда всегда качественная.здоровая и полезная..
На кухне ем и пью.
Чаще всего просто чай, а вообще сейчас беляшей настряпала, поэтому сижу перед монитором с беляшом и чаем.
Пью воду, чай, кофе. А вот есть у компа как-то не часто доводится. Ненавижу крошки между клавиш. Сейчас, каюсь, пару сушек перехватила, но они вполне безобидные.
Вычитал хохму в газете: Настоящий компьютерщик - это тот, у кого еды в клавиатуре больше, чем в холодильнике.
Не знаю, как вам, а меня "улыбнуло".
Манат ))))
значит нас уже двое-меня тоже зацепило.
а я яблоко жую)