Народ вас серьезно спрашивают, помощи просят, а вы колкости какие то глупые пишите ради получения балла!!!
Может быть у вас в желудке завелись такие жучки, забыла их название, которые все время питаются вашим содержимым в желудке и поедают стенки желудка. У вас температуры нету? В любом случае, сходите в поликлинику сдайте анализы и сходите на узи.
Может быть всё намного проще вот прочтите: http://www.kulina.ru/articles/diet/all/krasotaizdorove/doc_21/
Еда на скорую руку
Ем с смого утра, не могу остановиться! Подскажите, люди добрые, как остановиться? Спать и пить не хочу, есть хочу!!!
Катарина Бояр
Селитёр блин завёлся
Ирина Шварова
А мне вот после этих жучков как-бы это перехотелось есть...Спасибо!
Наверное, похолодает. Кушайте, голубушка, кушайте! Когда толстые сохнут, худые дохнут. Лучше остаться в живых! :-))))
рот закрыть )))
Конечно постоянно будешь есть, ешь низкокалорийные продукты. В холодильнике поищи супчик, давай хавай его с луком, майонезом. Вот тогда и наешся.
Начни есть что-нибудь невкусное.. . Быстро остановишься )))
Пройдитесь вокруг дома или прогуляйтесь по скверику, поможет.
Наталья Калинина
Я лично после таких прогулочек еще больше аппетит нагуливаю.
Есть есть и ещё раз есть.... Это одно из удовольствий нашей жизни. Нельзя себе отказывать))))
Ешь фрукты. На меня когдо жор нападает я фрукты ем. Вроде и полезно, и не так калорийно, и рот чем то занят.
беременна? )
Ирина Шварова
Да в том то и дело,что нет!!!
Существует липкая лента....
2 выхода:
1 - займитесь делом
2 - проглотите огромную пуговицу и пусть она застрянет... кое где
1 - займитесь делом
Виталина Орифлэйм
Так если пуговицу проглотить, писать будет в четыре струи, а аппетит не пропадет. :-)
надо наесться до отвала! чтоб плохо стало! а потом ни утором, ни днем, не вечером не захочется!:))))
Это всегда так, когда кажется что кушать нечего... кризис на дворе. . это нервное, надо наготовить еды, потом посмотреть на неё и вроде как уже наелся, пока готовил-пробовал)) ) и ещё можно нюхать продукты (огурец свежий, банан, мяту, розу) , от этих запахов постепенно проходит чувство голода, да и приятно))) , а ещё можно орешки кушать, сухофрукты, каллорий мизер, зато насыщаемость хорошая) ) да и полёзно)) ) и наконец, кодовый замок на холодильник=))))
Мыло с веревкой не пробовала???? ГОворят помогает!
Ирина Шварова
в чем прикол или шутка?Типа чтоб я повесилась от безысходности,в этом?
не покупайте не чего и остоновитесь как нибудь=)
Целый день ешь только один продукт, на другой день другой. Одно и тоже много не съеши, даже если и очень вкусно - надоест. (хоть шоколад)
попробуй большене курить