Еда на скорую руку

С чем предпочитаете пить кофе или чай?

Кофе с сигаретой, знаю вредно, но нравиться мне так!
Асем Кабдуллина
Лучший ответ
БАНАНОВЫЕ БЛИНЧИКИ
бананы - 4 шт.
мука пшеничная - 1 стакан
яйцо - 2 шт.
молоко - 1 стакан
сахар - 1 ст. ложка
масло подсолнечное - 2 ст. ложки
мускатный орех по вкусу
Бананы разомните, соедините с яйцами, молоком и сахаром, добавьте муку и замесите тесто.
Из приготовленного теста испеките блинчики.
При подаче посыпьте мускатным орехом.

Банановое печенье
Очень спелый банан 1 шт
Мед 2 ст. ложки
Сахар 1 стакан
Мука 3-4 стакана
Разрыхлитель 1 ч. ложка
Банан размять до состояния однородной кашицы. К размятому банану добавить сахар и мед и нагреть полученную смесь на водяной бане, пока сахар полностью не растворится. Добавить разрыхлитель, и после того, как смесь побелеет и увеличится в объеме снять с водяной бани и охладить. В охлажденную смесь ввести просеянную муку и замесить тесто.
Тесто раскатать в пласт толщиной 6-8 мм и вырезать выемкой фигурки. Противень сбрызнуть водой и выложить печенье. Сверху каждое печенье при помощи кисточки смазать водой и посыпать сахаром.
Выпекать печенье до золотистого цвета ~7-10 минут (печенье печется быстро - нельзя его передержать) .

КОКОСОВОЕ ПЕЧЕНЬЕ
200 г сливочного масла или маргарина
200 г сахара
3 яйца
200 г кокосовой стружки (белой или цветной)
2 ч. л. разрыхлителя (или 1 ч. л. гашеной соды)
300-350 г муки
Масло растереть с сахаром.
Добавить яйца, перемешать.
Добавить кокосовую стружку, хорошо перемешать.
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Из теста сформировать небольшие шарики, выложить их на противень.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 15-20 минут.

Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.
с кипятком
кофе и бутерброды с сыром, к чаю-шоколадные конфеты или мед
с печеньками :)))
Дарья Попова
с чем придется
Елена Белякова
с горьким шоколадом
Инна Пикалова
ого: ) тут у меня целый список будет.
к чаю без сахара:
конфеты, халва, зефир, печенье, пироженко, тортик, пирог, булочка, запиканка:))) )
так же и к кофе, кроме зефира, халвы и запеканки

понятно что не все сразу: ) а что будет дома..
Burma
С вареньем.
Свежесваренный кофе с сыром.
с сахаром
Юля Кутугина
С пирогом или шоколадкой
с девушкой предпочитаю=))))
Yuki Takishima
Бутерброд с сыром....
Анна Иванова
Чай пью редко, а кофе с лимоном!
кофе не пью. а чай люблю с разным пить, по настроению, но в основном зефир, конфетки "мишки на севере", мармеладки:)
чай с конфетами )..
Чёрный кофе без сахара + черная сигарета, либо зелёный чай без сахара с молоком.
Анюта С
кофе с молоком. чай с лимоном.
кофе только с сахаром и пефеньками!! ! либо зеленый чай без всего....
Чай с медом и хлебом.
Кофе с молоком и печеньками
кофе, оно бодрит лучше