Еда на скорую руку
мозг работает на глюкозе
Сколько нужно есть шоколада и пить кофе, чтобы стимулировать мозг для написания дипломной работы?
46 грамм шоколада и чашка кофе. Но помогает, если всё это принять во время штудирования литературы по теме диплома.
Диплом мы писали год почти .допинг не нужен .если писать за три дня,ничего не поможет

Madina Bolsambekova
и обязательно гулять - хотябы в магазин днём
Не надо его ни чем стимулировать))) Вы её должны написать своими обычными мозгами. В этом и суть. Вы же не будете потом всю жизни жить с его стимуляцией.
А чего там сложного-то? Надергать дипломку с интернета - максимум 5 дней. Потом недели 2-3 уйдет на пересказ всего, того что набросали, только своими словами.
Третья глава у вас уже должна быть готова - это ваш "Отчет по преддипломной практике. Первая глава - теория, вторая - сужение тем к теме вашего Отчета по практике.
На Ютубе есть хорошие уроки по написанию дипломок. С примерами и пояснениями. 8 видеоуроков - https://www.youtube.com/playlist?list=PL33Ev_i3jOLeQ8ECnEmf3czrR8zNh-PE1
Писал по ним. Защитился на 5.
Olesya Romanova
Я про всё это знаю и работаю по эти критериям, но умственных сил хватает максимум на 4 часа работы в сутки.
каждый день идеально съедать по плитке хорошего качественного шоколада, еще орешки, особенно арахис и миндаль, обаятельно консерва сардины, скумбрия, тунец, лосось, так халва с арахисом, все это для стимуляции головного мозга)))
Если не учился, ничего не поможет...
Olesya Romanova
Учился. Однако объём работы большой и за три дня не напишешь даже с допингами.
рыбу лучше ешь, там фосфор. И коньяк пей. Он сосуды расширяет и улучшает питание тканей, в том числе мозга
Olesya Romanova
Рыба у меня есть салака, но после неё хочется спать а не писать работу. Чтобы купить коньяк в магазине просят паспорт показать даже тридцатилетнему мордавороту.
Если мозг есть, его стимулировать нужно было регулярными занятиями. Сейчас может оказаться или кофе некрепкий, или шоколад не того сорта.
Есть такое слово "надо! ". И всё. Отвлекаться на кофе и шоколадки-время терять. Не знаю как сейчас, раньше процентовка была по объему, вообще не в напряг
Olesya Romanova
У меня большой объём дипломной работы на 60 страниц, и 70% оригинального текста без плагиата.
Тоннами,есть другие средства.
Шоколад горький бабаевский с миндалём
Лучше ничего из указанного, просто сбалансировать питание. А сладенького хочется - т.к. это быстрая радость, а по сути - пустышка.
Шоколада достаточно 100 г, а кофе-столько, пока не вштырит