Еда на скорую руку

что можно быстро приготовить?из продуктов -водка,кофе,сахар,перец,мясо свинины,масло,смената

Пригласи клёвую соседку или подружку, а дальше по обстоятельствам!
Светлана Салькова
Лучший ответ
Мясо потушить в сметане
В водку добавить кофе и сахар
Жазира Сейл
Мясо пожарить луком, в конце готовки добавить пару ложек сметаны и протушить под крышкой. Поперчить - обязательно. Водку охладить в морозилке. Позвать другна, водку выпить, мясом закусить. Утром - на работу - выходные закончились!
отбивные в сметане, запить водой, кофе на утро оставить
Юлия Таланова
Мяско отбить, порезать и пожарить с луком, под конец - сметанки и специй добавить и потушить. Можно просто мясо с луком обжарить, добавть болгарского перца и томатику, или помидорок. Водку лучше на прохладное время года отложить, зачем мотор напрягать лишний раз...
Acem Aigalieva
Потушите или запеките свинину со сметаной (можно сделать свиные отбивные даже) кофе с сахаром, ну а водка... Ни к селу ни к городу-хотя вы можете ее в кофе добавить :)))
Паш, жениться пора....
бульон свари, вот тебе и первое и второе
Ольга Демуш
Поперчить мясо, пожарить, съесть. Съесть сметану. Выпить водки. Будет плохо, но утром поможет кофе с сахаром)
кусочками мясо порезать заправить перцем и сметанной и добавить воды. а на гарнир макароны отвари
Водку разлил по рюмкам, сделал кофе с сахаром, мясо посолил, посыпал перцем, обмазал сметаной и бросил в духовочку. И жди меня в гости!!!
Не плохие отбивные под водочку. А кто не пьёт водку пусть пьют кофе. Без молока он полезнее.
Елизавета