Еда на скорую руку

Завтрак за 10 минут и без сахара

Люблю сладкое и не люблю несладкое, но хочется на завтрак приготовить вкусное, несладкое, быстрое и чтоб до обеда хватило! Подскажите, что?
овсяная кашка быстрого приготовления с фруктами!
Ксюнька )))))
Лучший ответ
Яичница по-бирмингемски подойдет?
Из куска хлеба острым ножом вырежьте середину так, чтобы осталась только одна корочка (шириной 1 см). Получившуюся "Рамку" выложите на смазанную маслом сковороду, рядом выложите серединку и обжарьте на среднем огне. переверните оба кусочка хлеба на другую сторону, в "рамку" вбейте осторожно яйцо, посолите. Готовьте 3 мин и немедленно подавайте на подогретой тарелке. Если вы готовите это блюдо для голодного мужчины, то пожарьте ее с 2 яйцами. .
Подготовка - 2 мин, приготовление - 4 мин.
Добавьте еще мюсли с нежирным йогуртом..
Обычно просыпаюсь от того, что ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ, так как вечером себя зачастую в еде ограничиваю. Поэтому завтракаю в обязательном порядке.
1. Гречки насыпаю с вечера граммов 200 в литровый термос, заливаю кипятком и оставляю на ночь. С утра "порцию" готового продукта извлекаете, добавляете меда
2. Два отварных яйца (не " крутую", а "в мешочек")
3. Творог с вареньем

+ (в обязательном порядке) два "треугольничка" плавленного сыра - очень его люблю, особенно Хохланд с укропом и огурцом.

Лично мне хватает, чтобы собраться - 0,5 - 1 час + доехать до работы 1,5-2 часа. А там уж можно и снова чайку с печеньем попить.. .

А вот европейсуие мюсли не признаю.

Что до напитка, то раньше всегда пила не кофе с молоком, а молоко с кофе (в микроволновке разогревала до кипения молоко и добавляла в него кофе, настаивала под блюдцем несколько минут, добавляла сахар и пила) , потом меня чего-то переклинило.. . От кофе отказалась вообще, перешла сначала на черный чай (Липтон Орандж Жапур) , потом на зеленый, а теперь и вовсе на белый. Но обязательно с сахаром или медом.

То же люблю сладкое;)
попробуйте овсенку с молоком... на весь день хватит
какао - с расчетом стакан молоко + ч. ложка какао + ч. ложка меда. очень вкусно и надолго сытости хватает
а еще полезно.
а можно творог с фруктой какой-нибудь. тоже быстро и сытно
Bota Botajan
Бутерброды с колбасой и сром, йогурт, кефир.
поскольку нормально завтракать совсем не могу. делаю так:
с вечера в кружку засыпаю 1ст. ложку гречки (сырой) и заливаю кефиром,
а на утро кушаю-получаеться неплохо-без сахара, прохладный завтрак.
Можете попробовать.
Ем бутерброд (хлеб, колбаса, сыр) и пью зелёный чай с мёдом, до обеда есть не хочется
Мюсли с йогуртом
Hunny Mir
Посоветую странную вещь, но попробуйте. Омлет с джемом, Обжариваете омлет с одной стороны перворачиваете и на половинку кладете пару ложек джема, я люблю клубничный без сахара. второй половинкой накрываете и с чаем милое дело. В омлет лучше добвлять сливки, а не молоко.
мюсли с молоком