Этот салатик выручает, когда нужно приготовить что-нибудь вкусненькое из ничего.
Итак, мелко шинкуем капусту, перетираем с солью. Колбасу режем соломкой.
Огурцы мелко порубить. Добавить зелень, приправу, перец и заправить майонезом.
Попробуйте!
Бутерброды 'Быстрые'
Хлеб нарезать не слишком толсто, намазать маслом (кто как любит) , помидоры помыть, нарезать кружочками (вдоль) и уложить сверху. Чеснок выдавить при помощи чеснокодавки и распределить по помидорам, и намазать майонезом.
Горячие бутерброды
Лук порезать, как в салат, сыр потереть на терке, добавить сырое яйцо, майонез, соль, специи. Не переборщите майонеза, иначе все потечет! На разогретую сковороду положите куски хлеба, сверху на каждый слой полученной сырной массы, закрыть крышкой, подождать, пока нижняя часть хлеба обжарится, за тем перевернуть бутерброды массой на сковороду, жарить до готовности, примерно 2 минуты. Прежде, чем снимать бутерброды, лучше слегка охладить сковороду, чтоб сыр немного загустел.
Очень вкусно есть это дело с бульонами, особенно с куриным. Приятного аппетита! Время приготовления 5 мин..
Еда на скорую руку
дома не чего такого УАУ нету, что можно сделать? (там салатик...) за 10 минут
Александра Градович
Ничего себе "салатик из ничего"!!!!А у меня и колбосы нет, и огурцов нет....Эх, буду голодная! Полезно!
хлеб нарежь, окунай в льезон (взбитые яйца с молочком 1 с. л. ) и обжарь на раст м. с 2-х сторон.. на него всё что есть остальное-помидоры, огурцы, сыр, клбаска...
Я сегодня тоже задалась этим вопросом.... Пришлось спустится купить баночку сайры.... Сайру вместе с маслом из банки вывалила в тарелочку, измельчила до кашицы, разбила 2 яичка, смешала все, намазала это на хлеб и на расскаленную сковороду с подсолнечным маслом вниз рыбкой выкладываешь, поджариваешь, переварачиваешь, поджариваешь. ВКУСНО!
Заверните в полотенце землю из цветка, натыкайте туда ножей и отвёрток, поставьте на стол, рассыпьте вокруг кошачий корм и куски рваной туалетной бумаги, а поверх поставьте шляпу со щами. Кто увидит скажет КАК МИНИМУМ - УАУ