Еда на скорую руку
что можно приоготовить за 10 минут????
Спагетти, омлет, бутерброды горячие, я блины могу за 10 мин. приготовить- опыт! Для себя-омлет проще всего, для кого-то -спагетти варятся 7 минут, а за это время соус сделать можно. Или пожарить сыр- обмакнуть в яйца, потом в сухари и быстро поджарить в двух сторон
сварить яйца, сосиски.
зделать омлет ( яичницу)
пожарить блины.
пожарить порцию картошки фри.
сделать салат
бетерброд
зделать омлет ( яичницу)
пожарить блины.
пожарить порцию картошки фри.
сделать салат
бетерброд
Конечно, можно приготовить СЕБЯ ДЛЯ НЕГО!!! .
А можно и просто приготовить... завтрак.. .
Включаем духовку на 200 градусов. Режем батон, намазываем ломтики сливочным маслом, сверху кладем пластики сливочного сыра. Укладываем в противень, ставим в духовку на пять минут.
За это время жарим яишенку, завариваем кофе или чай, попутно пританцовывая под ритмичную музыку и накладывая на лицо крем!! !
Все! Осталось нарезать хлеб, все подать на стол и получить кучу комплиментов!) )
Поджарить отбивные, рыбу, все вышеперечисленное, кроме всяческих дошираков и мивин.
Горячий шоколад. А пока варится, сделать себе свежих бутербродов с листьями салата, ветчинкой, сырком и помидоркой. Или омлет с помидорами и ветчиной (колбасой) . Или гренки - сухой белый хлеб порезать на ломтики, окунать в смесь яйца с молоком (которую надо сначала посолить и сахару добавить) и обжарить с двух сторон. На готовую гренку в конце жарки можно положить пластик сыра и прикрыть крышку сковородки, чтобы сыр подтаял. А сверху, уже непосредствено перед поглощением, посыпать зеленым лучком или укропом (можно и кетчупом сбрызнуть).
Яичницу!
пока жарится яичница.. . включить чайник... порезать колбаску сыр и хлебушек...
что-нибудь из яиц. сварить, или пожарить с луком, помидорками, сыром.
сварить молочный суп.
заварить свежий чай.
сварить молочный суп.
заварить свежий чай.
Из чего? Можно форель под сыром, салат и десерт.
яичницу, омлет, бутерброды, салаты, сварить макароны, приготовить чай, потушить овощи.. .
смотря, какие продукты есть в наличии.
а так - много чего можно.
смотря, какие продукты есть в наличии.
а так - много чего можно.
бутерброды
яичницу или DVD-movie для записи на DVD-R, ну еще можна некоторое количество бьутербродов или чай, кофе, приготовить и изменить фоточку в лучшую сторону по качеству или оригинальности приятной, для последующей печати на фото-принтере, в общемто много чего можно приготовить за 10 минут, или салат какойто их много салатов))))
Очень простой, но вкусный салатик: нарезать помидоры и лук-порей. Посолить, поперчить и заправить нерафинированным растительным маслом. Удачи! :)
Отварить сосиски, омлет. Фантазия иссякла.
Картошку запечь в микроволновке, селедку, лук и хлеб порезать. Подать с растительным маслом.
Отварить варенники или пелемени, которые в морозилке лежат.
Ну, салатик простенький, или бутерброд, или яичницу, или бульон из кубика, или готовое блюдо разогреть. Что-нибудь более сложное вряд ли приготовить за 10 минут.
Зварить доширак)))) Горячие бутербродики)))
яичницу сосиски чай

Ролтон на всю семью!))))))))
Омлет, горячий бутерброд, Кусок мяса пожарить.... Много чего
Сосиски, яичницу, доширак,
бутерброды
лечь в постель и крикнуть ЕМУ что ужин ждет ЕГО
запарить мивину, пюре)) )
яичницу
ну и различные супы быстрого приготовления
яичницу
салат.)))))))
салат
горячие бутерброды, салат, яичницу с колбасой. да столько всего, объесться можно!!!
Фигу с маслом
бутерброд, яичницу, салатик, гренки, блин слюнки потекли, но надо держаться....
Ты это брось, кроме яичницы и какого нибудь говна, ничего.
в лаваш че нить завернуть)
макароны, яичницу, салат, бутерброды!
Для себя или для гостей? Ответ будет разным.
кошку
яичницу