Еда на скорую руку

Хочу любимому устроить романтический ужин. Подскажите, какие блюда приготовить, чтобы не влететь в копеечку?

1 Маленькие пиццы
батон обычно нарезать, кусочки обмакнуть в яйце, смешанном с с молоком и солью. Уложить на смазанный противень. Затем каждый кусочек намазать смесью майонеза и кетчупа, сверху положить колбасу, грибы, огурцы (что угодно) . Посыпать сыром и в духовку
2 Помидоры, фаршированные сыром
с 4 помидор срезать крышечки, вынуть мякоть. 100 г сыра натереть, добавить зелень, 2 яйца, соль. Этим фаршем наполнить помидоры, запекать 10 мин.
Томатный соус:
Мякоть помидор нарезать, 1 ст. л. майонеза, соль, сахар Перемешать. Полить готовые помидоры.
3 Фаршированные помидоры
Спагетти сварить в соленой воде. Срезать крышечки помидоров, извлечь сердцевину. положить спагети, сыр. горошек и зелень. Запекать полчаса
Анжелика Ковальчук
Лучший ответ
вот тут- то вся романтика и кончилась. Да просто приготовь с душой вкусненькое, то что он любит. и не заммморачивайся на гламур
Закажите пиццу или суши, что бы не пропахнуть кухней.... Свечи, шампанское и загадочный манящий взгляд-больше ничего не надо.
да нет же, просто печеная рыба вино салат свечи теплая кровать и незабываемый секс
Ирина С.
да ну готовить еще! салатик - цезарь греческий, что то легкое. мартини. фрукты не советовала б после еды только если чуть чуть. потому что после этого приступы метеоризма возникают. а после рамонтического ужина сами понимаете чем дело кончается) ) оно вам надо пукать во время секса? Главное красиво оформить! вот)
Вера Хохрина
я своему МЧ готовила салат Цезарь и мясо по-французски, поскольку тогда еще только начинала пробовать готовить. . )))
Если вы уже давно вместе. То я думаю можно будет обойтись вином салатиком что бы для вида покушать так как я считаю романтический вечер это музыка вино и свечи и не забываемая ночь. Так что не задумывайся сколько о еде сколько о внешнем виде ты должна быть как всегда не отрозима! Удачи!
пельмени собственого изготовл...
Вредная