Еда на скорую руку

у меня мало времени около часа какое не сложное но вкусное блюдо можно приготовить P.S.Яичница и пелемени отпадают

Шницель из копченого сыра
500 г копченого сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.

Оладьи из цветной капусты
Берем цветную капусту, делим на соцветия и варим в подсоленной воде! Затем сливаем воду и соцветия разминаем, как пюре. Добавляем немного муки, 2 яйца, приправу по вкусу. На горячую сковороду наливаем немного подсолнечного масла и жарим!
Картофель «По-домашнему»
Картофель - 7-8 шт. , мясной фарш - 0,5 кг. , лук - 1 большая шт. , майонез - 150 гр.
Картофель очистить и нарезать тоненькими пластиночками. Приготовить фарш: добавить соль и перец по вкусу, натереть половину луковицы при помощи крупной (морковной) тёрки. Глубокую сковороду смазать подсолнечным маслом (не забыть про стенки) . У нас должно получиться четыре слоя:
1 слой - выложить на сковороду половину картофеля, немного подсолить
2 слой - выкладываем фарш
3 слой - ещё раз картофель
4 слой - очищенный лук нарезаем полукольцами и делаем последний слой.
Сковородку плотно закрыть крышкой и после того, как картофель закипит, убавить огонь и томить до приготовления (20-25 мин.) .
Когда картошка стала мягкой, мы снимаем крышку, заливаем все майонезом (еще один слой) и ставим в духовку под верхний огонь на 5-7 минут.
Блюдо готово!
Ляззат Баядил
Лучший ответ
макароны по-флотски
Буррито
Ольга Моисей
В толстостенную кастрюлю или глубокую сковородку выкладываете упаковку куриных голеней, туда же 1-2 морковки и 1 луковицу мелко порезанных, банку 400 г сметаны, солите, перчите, перемешиваете и на маленький огонь минут на 40, периодически перемешивая. Гарнир можно любой - макароны, рис, картофель.. . Получается и мясок и соус.
Ann Cave
доширак
Ala B
отбивные из куриной грудки. Очень быстро готовятся
Запеките в духовке окороччка с карошкой, предварительно обмаав всё это майонезом с перцем и приправами, как раз всё около часа запекатется
Love Love
Отварть рис до полуготовности. Желательно взять керамическую порционную форму для запекания. Положить на дно ровным слоем рис, сверху филе рыбки, посолить, посыпать специями для рыбы. Обложить по краям цветной капустой, морковью, паприкой, грибами. Накрыть фольгой и в горячую духовку минут на 20-ть. Затем снять фольгу, посыпать обильно сыром и опять в духовку, пока сыр не подрумятся. Ням-ням....
Взять несколько яиц, переколотить, добавить туда молоко и колбасу (соль и перца побольше) и на сковороду! Омлет объидение!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!