Еда на скорую руку
Как приготовить такой бутерброд и где взять необходимые ингридиенты?
хм.. . ещё год назад быть и может и можно было приготовить такой бутер, купив все необходимые ингридиенты в магазине.. . но счас.. . как мне известно продажу чёрной икры запретили.. . даже если купить её из-под полы на рынке, нет никакой гарантии на качество и подлинность.. . поэтому.. . мечты.. . мечты.. . придётся довольствоваться одной красной.. . но от этого бутер тока выиграет.. . ведь всем известно, что красную и чёрную икру лучше не смешивать.. . :))
купить готовую....
Во саду да в огороде.
Нэт ничего проще ...))) - булоЧку выковаряй с Макдональса, вторую часть красненько.... -купи в супемаркете, а уж нижнюю чать... -чёрненького, моно и у кильки-глазки наковырять ...))))))))))
Как приготовить - ручками, ножичком и ложкой. Где взять необходимые ингредиенты - в магазине, так как икра и кунжут теперь не является дефицитом.
Порезала булку на три части, нанесла тонкий слой масла или майонеза, положила икру на нижний и средний куски, сложила их, как показано на рисунке, и накрыла сверху третьим куском. . Я, конечно, сделала бы два бутерброда - один с красной, а другой с чёрной икрой. Приятного аппетита.
К сожалению, черная икра в настоящее время, официально не продается. Поэтому можно и травонуться. А так бутерброт классный. Наверное из СССРовских времен фотка.
Все это можно купить в магазине, вот только полезно ли?
сейчас в магазине есть все ингридиенты
Для начала нужно чёрную икру раздобыть.... а это, между прочим, уже незаконщина....)))) ((((
В супермаркете
очень много белка..))) )
я бы отказалась..) ) Чёрненькое и красненькое отдельно пжалста..)) )
А ещё между булочкой и икрой маслицем сливочным смазать!
у браконьеров
знаю человека, который НИКОГДА не пробовал черную! надо будет купить ему, паразиту)))))
неужели вы так мало зарабатываете, что не можете купить пару банок икры??
Элементарно, Ватсон! Покупаешь булочки и икру и сооружаеш это чудо.
Приезжайте к нам на Колыму.
работай поваром!
Жируете, господа!!!
через полгода за такой вопрос вас закидают тухлыми помидорами))))
купи макдоналсе бик мак выташи котлету и всякую хрень пойди в магазин купи икры и мажь свой бутерброд
Вряд ли он вам понравится, т. к. не вижу общего между черной и красной икрой (вкус) Бутерброд должен быть, или с черной, или с красной икрой)))
Бутерброд красивый, но фасон нужно поменять, а продукты есть теперь такие в магазинах прямо на прилавках, а не под ними как раньше.
все продается в магазине.
Buterbrod po Stendaliu-na belii batoncik mazetsia sloi masla i na polovinu krasnaia ikra, a na druguiu cernaia....priatnogo appetita!
Надо испечь такие коржики или взять эти булочти в макдональдсе купить красную и черную икорку и смазать коржики !!!
эх тогда бы:)))))))))

Приходите - угощу.
Как обычный бутерброд.... всё есть в магазинах...
да брось придумывать, что есть то и ложи.
надо много денег сначала
Нужно взять красную икру, булочку с кунжутом и смородину (наверное) . Разрезать булочку на три части, положить всё в таком же порядке и на одну минуту в микроволновку и гамбургер готов
я просто поздороваться
здрасти
и за баллом
здрасти
и за баллом
купи
Купите булочку с кунжутом, черную и красную икру, и вперед!
В "Пятерочке" третий стеллаж слева, вторая полка сверху..
хм... булочка... чёрная икра... булочка... красная икра... булочка... вот и всё
Приготовить - легко, продукты - в холодильнике!
Мама!! ! Ну ты же знаешь - вопросы готовки это не ко мне!!!!
Надежда Семченкова
ну Цезаря то уже научилась делать и крабовый салатик тоже получается хорошо! Поэтому не прибедняйся и не напрашивайся на комплимент.
В магазинах города! Тока подделку скорей всего купите! Но зато такой бутер сложится! А в рот не залезет, вся икра повываливается! Всё равон придётся ложкой со стола собирать!
я за балом
Бутерброд сам по себе красив но на вкус думаю не сочетается : чёрное с красным как то! думаю бутерброд не оправдывает тех средств которые затрачиваются....
Деньги есть? Тогда в магазин за ингридиентами и нате Вам, приятного аппетита!!!!
Ну во первых, мы все взрослые и знаем как приготовить, (это детский вопрос! ) а ингридиенты можно взять у меня!
Приготовить ЛЕГКО, а ингридиенты у меня в холодильнике. НЕт проблем!!!!
Алина Медведева
Еду в гости к тебе, Валентина Яковлевна! Поширше холодильник открой шобы я не застряла на обратном пути. Целую губки. А-а-а-а ...солененько...