Еда на скорую руку

Хочу есть, что можно сделать быстро и из самого обыкновенного, что есть у всех?

Мне всегда было интересно знать, что имеют ввиду люди, когда просят поделиться рецептами быстрых блюд из обыкновенных продуктов, которые есть у всех!

Какие это такие продукты есть у всех? ! :)

Например, многие могут сказать, что у них всегда есть пельмени, макароны, картошка, крупы разные, хлеб и т. п!
А вот у меня скорее всего этого не найдётся в любое время, но за то набор для овощного салата всегда есть, грибы, баклажаны, сыр, яйца, мяско разное, зелень всякая и т. п
.
Поэтому я думаю, что у каждого какой-то свой любимый набор продуктов, который всегда есть под рукой.
И вообще в наше время сложно представить себе какой-то продукт диковинный, всего полно - не то, что раньше!

Ну а теперь предложу несколько вариантов того, что бы я для себя сделала быстренько!
Например, грибочки в сметане с овощным салатом! Готовить 5-10 минут, а вкусно то каааак:

Или вот такой салатик можно соорудить по-быстрому ( яичко+помидорка+салат Айсберг+оливки+укроп+соль+масло) :

Можно и бутербродик соорудить и с чайком его слопать)))) )
Aynagulka*** Aynagulka***
Лучший ответ
Ольга Демчук Мдяуж.. Пашолка я на кухню скорей :-) А ето.. у миня грибы саленые.. Са смитанай мона их?
Людмила Федорова И это разнообразие быстрой еды ценно ОТСУТСТВИЕМ майонеза!
Людмила Федорова Можно найти, что из себя представляет наш ( или вообще) майонез, если набрать ГУАРОВАЯ КАМЕДЬ( Опасно для здоровья...). Научились делать химические аналоги ((. И если в составе продукта есть вещества с Е...,то неплохо бы узнать, что это такое. Я думала, что ТАМ ( в Испании) и мороженое другое, но наткнулась в составе на целый список Е....и увы...((.
Анастасия Скрябина потрясающие фотографии.
Гложет вопрос - в бутерброде что это за мясопродукт?
Шницель из копченого сыра
500 г копченого сыра, яйцо, панировочные сухари и растительное масло.
Сыр нарезать ломтиками по 100 г. Каждый ломтик обмакнуть во взбитое яйцо и обвалять в сухарях. Обжарить в кипящем растительном масле до образования золотистой корочки и сразу же подавать на стол. Гарниром может быть свежий салат и отварной картофель.

Луковые причуды
2 яйца, 4-5 крупных луковиц, 4 ст. л. муки, 1/2 ч. л. соли, сода на кончике ножа, подсолнечное масло для жарки.
Лук почистить и порезать кольцами толщиной 3-4 мм. Присолить лук и помять его несильно руками. Добавить соду, яйца, муку. Вымесить ложкой тесто. Подсолнечное масло разогреть в сковороде, ложкой набирать тесто и выкладывать в раскаленное масло. Котлетки должны свободно плавать. Жарить до золотистого цвета, это займет не больше одной минуты. Выложить на салфетку, чтобы удалить лишний жир. Едим как теплыми, так и холодными.

"Колдуны" с начинкой
Берём сырой картофель, трём на мелкой тёрке, отжимаем сок. Солим, опять отжимаем сок, добавляем сырое яйцо, немного муки. Лепим лепёшечки. На каждую лепёшку кладем фарш мясной или грибной. Закрываем другой картофельной лепёшкой. Жарить на подсолнечном масле с обеих сторон до готовности. Подаём со сметаной. Просто и вкусно.
отрезать кусок белого хлеба, отрезать кусок чёрного хлеба, сложить их вместе, теперь можно есть и наслаждаться
Татьяна В
Ольга Лагошная Спасибо большое за совет!
А у меня лично только сыр и макароны)
Ирина Коц
рис, картошка жаренная, картошка в мундирах, омлет, яишница с тем что есть в холодильнике ...
майонез с хлебом
Пожарь яйца, налей воды и нарежь хлеба с солью
Омлет))
Сварите рис, чтобы не слипшийся был. Порубите мелко ножом сайру с яйцом ( вареным естественно ) , смешайте с рисом, заправьте майонезом. Отличнейший салат на скорую руку )))