Еда на скорую руку
подкиньте идейку-что можно сделать со шпротами? только без особых заморочек
а я обжариваю хлеб чёрный.... потом смешиваю майонез и чеснок вместе.... добавляю в соус немного тёртого сыра.... и намазываю на хлеб... кладу одну-две шпротины и колечко маринованного огурца.... очень вкусно!!!
С хлебом съесть
Режете батон, мажете майонезом и на каждый кусочек по паре шпротинок!
С горячей картошечкой! Мммм)))
бутики можно.
нарезаете потоньше черный хлеб, обжариваете, смазываете чексноком со всех сторон, кладете шпротину и маринованный огурчик или дольку лимона
Так съесть.
съесть их
горячие бутерброды, с маслом, зеленью, можно добавить всё что под рукой
Схавать и никаких заморочек
Бутерброды запечь с сыром, майонезом, огурцом и шпротами! Очень вкусно почучится! ( Конечно в духовке лучше чем в микроволновке, но с ней возни много)
батон, сливочное масло, шпроты. одну сторону батона обжариваешь, на нее сл. масло, а сверху шпроты, я ложил еще помидор и огурец и зелени, гости были в восторге))))
Хихи, сам только что это сделал :)
Для этого нужно:
1. Бородинский хлеб 1шт
2. Шпроты.
3. Зубчиков 4-6 чеснока.
4. Майонез
5. Какая нить зелень.
Нарезаем хлеб как обычно, потом кусочки поджариваем в тостере до хрустящей корочки, натираем чесноком с 2 сторон, мажем майонезом ( с 1 стороны) , кладём на 1 кусочек хлеба 1 шпротину и зелень кладём и лопаем :) Ну как-то так))))
Для этого нужно:
1. Бородинский хлеб 1шт
2. Шпроты.
3. Зубчиков 4-6 чеснока.
4. Майонез
5. Какая нить зелень.
приготовить бутерброд))) ) черный хлеб-майонез-ломтики соленого огурца-шпроты)) ) Приятного аппетита! !
салатик
можно поделиться с товарищем))