Еда на скорую руку
Какие блюда можно приготовить из картошки?
А я абажаю намять картошечки с сальцем-мммм
Прямо фильм "Девчата" вспомнился.
Ну, есть у меня где-то 150-180 рецептов.
И ЧТО дальше? Перечислить или дать рецептуру ?
Картошка жаренная, картошка фри, картошка печёная, картошка отварная. А мне нравиться такое: режешь картошку и укладываешь на противень, солишь. Ставишь в духовку. В это время чистишь и крошишь лук. Вытаскиваешь противень и кладёшь лук на картофель. Снова на минут 10 ставишь в духовку. Потом сверьху кладёшь любой фарш посоленный. Снова в духовку. Затем берёшь майонез, добавляешь в него измельчённый чеснок и приправки. Заливаешь сверьху всё в противне. И печёшь до готовности.
кортофельные зразы, оладьи, картошка запеченая с курицей в духовке, картошка тушеная с мясом или курицей, драники
Очень вкусно: котлеты
Вареный картофель (добавить молоко и сливочное масло) раскатать маленькими лепешками, положить готовую начинку: жареная капуста с луком, или грыбы. Можно придумать свои начинки. Свернуть затем в форме котлетки и заморозить. Жарить до золотистой корочки
Ну, драники, вареники, пюре, фри, жаркое
драники
картошку =)
мне очень нравятся различные запеканки, с пясом, с овощами, с рыбой!
ещё люблю её пожарить и зеленью посыпать, очень вкусно, в интернете посмотрите рецепты
Картошка жаренная, отворная, пюре, картофель фри, картофель пай, шаники, драники, картофель молодой отварно с укропом и маслом, запеченач с сыром и курицей.