Еда на скорую руку

Что можно быстро и недорого приготовить на ужин, для двоих?

яйца на сале пожарить.. мужику на ночь полезно... только перепелинные.. у нас копейки стоят.
Roxana Roxana
Настенька Грачева А у нас дорого:)
Сделайте горячие сырные бутерброды.
На смазанную и разогретую сковороду кладите кусок сыра, а на него - такой же по размеру - кусок батона. Через пару минут сыр начнёт плавиться: бутерброд можно перемещать, а ещё через пару минут получится румяная хрустящая корочка, а с другая сторона - белая
и пушистая. Вместе с кофе+"сгущёнка" - очень вкусно!
Арина Шишина
Ну Вы даете! Поджарьте яичницу с помидорами (свежими) , порежьте колбаску, сыр, пивасика в бокалы налейте, ему сметаны в пиво добавьте, чтобы надежды Ваши ночью оправдал- и вперед!
Да, не забудьте бровки и губки подкрасить и декольте пониже...: -)
Спагетти по итальянски, поджарить окорочек с яйцом,
Kriss Muradova
Котлеты с рисом., омлет.
горячие бутерброды - на хлеб сервелат, зелень, помидорку, сверху пластик твердого сыра и в микроволновку - вкусно, быстро и подойдет к столовому вину
гречневую кашу, можно добавить яичницу
мамалыгу со шкварками.
Картошку пожарить, сосиску сварить)
банальное мясо по-французски

Еще люблю делать куриное филе под соусом "Бешамель" :
1. Филе (500г) отварить до готовности
2. Брюссельскую капусту или броколли (400г) опустить в кипящую подсоленную воду, варить 10-15 минут
3. Филе нарезать небольшими кусочками
4. Готовим соус "Бешамель".
4.1. Масло растопить
4.2. Когда масло полностью растопится, добавить муку, хорошо перемешать. Слегка обжарить
4.3. Затем тонкой струйкой влить молоко, хорошо перемешать и довести до кипения. Нагревать до тех пор, пока соус не станет по консистенции напоминать жидкую сметану
5. В соус добавить филе и капусту, перемешать, если необходимо, посолить, поперчить
6. Сыр натереть на средней терке
7. Филе и капусту выложить в форму для запекания
8. Посыпать сыром. Поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов в течение 15-20 минут
очень интересно
Настенька Грачева Что именно интересно?
замути пюре с курицей гриль разлей вина и разожги свечи будет смешно, вкусно и романтично
Promo Marketing
ролтон.. ааа как вкусно в кавычках. и не дорого