Еда на скорую руку
какой самый быстрый салат в приготовлении?
Пекинка+кукуруза+ 200 грам порезанных крабовых палочек+майонез.
"блендер"
с ним любой салат быстра) а вообще огурцы с памидорами и заправить маслом и посолить)
1 Нарезаем помидоры, красный болгарский перец, руками рвем зеленый салат, добавляем натертый сыр, и зубчик чеснока. Заправить маслом или майонезом.
2. Нарезать огурец, помидоры, оливки, лук, листья салата порвать руками. Заправить салат лимонным соком, смешанным с оливковым маслом, солью и перцем, добавить тунца, размятого вилкой, перемешать.
банка фасоли. 2 пучка лука. банкагорошка. 2 пачки сухариков. майонез
Из свежих овощей.
отварные яйца помни мялкой, порежь зеленый лук, перемешай с маслом растительным. Все. (а можно в этот салат еще добавть консерву рыбную в масле и кукурузу)

Нарежь КАПУСТЫ, ПОСОЛИ НЕМНОГО бРЫЗНИ РАСТ . МАСЛА ГОТОВО !
капустный с клюквой)
фасоль в банке и сухарики
Натри на крупной терке моркови, добать мелконарезанный грецкий орех, чеснок и заправь майонезом- это, поверь, вкусно и ПОЛЕЗНО! Приятного Аппетита!
в консервной банке продается морская капуста, добавляешь яйца отваренные, крабовые палочки, заправляешь и употребляешь. И ты на правильном пути, здесь точно умеют девушки готовит!
Купленный в магазине
с огурцом и помидором
Банка фасоли + пачка сухариков + чеснок (по желанию) + майонез!
возьми фасоль консервированную, кириешки и любую копченую колбасу. выложи кириешки и фасоль, а колбасу нарежь соломкой и заправь все майонезом. очень вкусно
греческий