Еда на скорую руку

Самый быстрый салат

Твёрдый сыр, сухарики, пекинская капуста, колбаска, майонез ---абалденный салатик! пальчики оближешь!)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
обожаю этот-сыр, ветчина, маринованные шампиньоны, петрушка, майонез, нарезка тонкой солОмкой, рецепт из пиццерии "ЧЕЛЕНТАНО"
Открыли холодильник и.... смешали
Exhaling Rage
Квашенная капуста с луком и маслом ))
Ольга Ширко
это когда берёте всё из банок и смешиваете, чтоб не резать (или минимум резать) и не укладывать, например консервированные бобы, кукуруза, шампиньоны, оливки, стручковая фасоль, горошек, орешки чищенные, чечевица, нут, консервы из тунца, зелень из баночек.... и заправляете, чем угодно (оч. недурно смешивать готовое песто с творогом или мягким сыром или с кефирчиком)
посмотри на отзовик. ком, там много разных рецептов, и отзывы о них есть.
помидорки со сметаной
Морковка с майонезом и чесноком.
нарежте репчатый лук колечками заправте майонезом хорошо перемешайте. соль специи по вкусу.
законсервированный/маринованный - открываешь банку, вываливаешь в салатник :))) а серьёзно - это по ситуации - какие продукты в наличии - ну как минимум 3 ингредиента должно быть ...
У нас это называют "чобан салаты"-пастуший салат. Помидор, огурец, болгарский перец, сыр белый, укроп. базилик, заправка-масло (по вкусу: подсолнечн. кукурузн. олифков.) Очень вкусно. А можно заправить и сметаной или домашним майонезом.
Kate Rina
сухарики, горох, кукуруза, майонез
помидор огурец майенез
сухарики, фасоль (готовая) , ветчина, натереть сыр.. . -пара минут
Огурцы помидоры лист салата.... -ВУАЛЯ.... САМЫЙ БЫСТРЫЙ!!!!)))))) ***
посмотри на тематических интернет ресурсах о кулинарии
1 банка зелёного горошка, 1 банка морской капусты-слить житкость. натереть 3-5 вареных яиц, заправить майонезом!!!! вместо яиц можно добавить все что у вас есть в холодильнике-квашеная капуста или колбаса, или грибы, или свекла вареная и. т. д))))
***tatjana*** @