Еда на скорую руку

Интересные бутерброды к столу

Бутерброды с сосиской

Обжаренный ломтик белого хлеба намазать сливочным маслом, сверху положить разрезанную вдоль обжаренную сосиску. украсить дольками помидора и ломтиками сыра. вместо сосисок можно употребить другую колбасу.
___________________
С начинкой:
Ингредиенты:
Хлеб пшеничный - 100 г, сало - 25 г, лук репчатый - 25 г, мясо
молотое - 30 г, томат-пюре - 10 г, сладкий перец - 10 г, масло
растительное - 10 г, черный перец, лук-порей для украшения.

Приготовление:
Сало и лук мелко нарезать и припустить, добавив жир и остальные
продукты в течение 5-6 минут на сильном огне. Припущенную смесь вынуть
шумовкой, а оставшейся жидкостью смочить ломтики хлеба. Затем на каждый
ломтик положить одинаковое количество приготовленной начинки и посыпать
мелко нарезанным луком-пореем.
__________________________
БУТЕРБРОД ПОД ПАРУСОМ

Приготовление:
Ломтики батона, нарезанные наискось, намазать маслом, на которое ножом - пилой нанести волнистый рисунок, на шпажке закрепить треугольный ломтик сыра - вот и получился "парус".
______________________
ПИКАНТНЫЙ

Ингредиенты:
Хлеб пшеничный - 100 г, колбаса, ветчина - 25 г, яйцо - 1 шт. , черный
перец.

Приготовление:
Колбасу и ветчину пропустить через мясорубку, массу смешать со
взбитым яйцом и толченым перцем. Намазать ломтики батона полученной
массой, посыпать тертым сыром, запечь.
Просто Мария
Лучший ответ
в 200 гр. майонеза через чесночницу выдавить 2-5 зубочков чеснока, смазать этой заправочкой хлебушек (любой, предпочтительней белый) , с верху положить кругляшок киви. моим гостям очень нравится.
Ингредиенты:
Хлеб, чеснок, майонез, шпроты, яйцо, свежий помидор и/или огурец.

Приготовление:
Хлеб нарезать и поджарить в тостере, пока горячий - натереть чесноком, затем намазать майонезом. Вареное яйцо натереть на мелкой тёрке. На намазанный майонезом хлеб положить шпроту, кусочек помидора и/или огурца и посыпать натёртым яйцом. Второй вариант того же бутерброда - желток и белок натереть отдельно, положить на намазанный майонезом хлеб штроту и посыпать его с одной стороны тёртым желтком, а с другой стороны - белком.
Вера Пахомова
Батон режите на кусочки. Жарите либо на тостере либо на сковор. но без масла. смазываете майонез. с чесноком, немного. На каждый жар. кусочек батона кладете жарен. кружками бакложан и свеж. помидор. смазываете майон. с чесноком посыпаете зеленью и сыром тертым на терке. ( все надо делать именно горячим что бы все пропиталось все ароматом и соком) Очень вкусно
На тосты размазать майонез перемешенный с сыром и чесноком. Свеху помидорка и шпротинка. Все говорят, что протинка шлишняя. А потом довольно поедают, отрицая что они такое вообще говорили!
взять хлеб, сверху помидоры, лук репчатый, перец черный молотый-вкуснатища!
натереть сыр, варёную колбасу и т. д. можно порезать зелени, разбить яйцо, соль по вкусу добавить немного растительного масла. Всю эту массу намазать на нарезанный хлеб и поджарить на сковородкке. Очень ВкУсНо и сытно....