Еда на скорую руку
Хочется чего то такого....Солёненького....)Может посоветуете? быстренько чтобы и вкусно?)
Натри сыр на терке с чесноком, заправь майонезом.
ёршика вяленого с пивком
сопельку пожевать))
Ирина Бураго
а в рот тебе не плюнуть жёваной морковкой?
Сэндвич "тоскана"
Для рецепта вам потребуется:
багет - 1 шт.
растительное масло - 1/4 стакана
красный винный уксус - 2 ст. л.
зелень (сухая) - 1 ч. л.
сахар - 1/2 ч. л.
красный жгучий перец - 1 шт.
салат (листья) - 4 шт.
консервированный тунец - 350г
оливки - 10 шт.
Соедините масло, уксус, зелень, сахар и перец. Разрежьте хлеб вдоль пополам и на три части. Получившейся смесью полейте хлеб изнутри. На нижнюю часть сэндвича положите листья салата, затем - рыбу, оливки. Закройте верхней частью.
--------------------------------------------------------------------------------
Для рецепта вам потребуется:
багет - 1 шт.
растительное масло - 1/4 стакана
красный винный уксус - 2 ст. л.
зелень (сухая) - 1 ч. л.
сахар - 1/2 ч. л.
красный жгучий перец - 1 шт.
салат (листья) - 4 шт.
консервированный тунец - 350г
оливки - 10 шт.
откройте банку соленых огурцов - и вперед!
Вкусны гренки из чёрного хлеба. . посолить (можно добавить пряности типа кориандра .перца, ну вы свой вкус знаете) , и выдавить при жарке чеснок. былоб лето ..можно выдавливать чеснокодавилкой сок укропа, петрушки кориандра.
Вот срочно засуньте бутерброд с сыром и колбаской в микроволновку - оч. вкусно!
кусочек черного хлеба полить растительным маслом и посыпать солью, а может селедочка есть.. я пошла на кухню
огурец с солью.
Предохраняться советую :)
Сыр чечел или косичка.
А я люблю кусочек хлеба маслом подсолнечным помазать и посолить, а если ещё чесночка, то никакого пирожного не надо.
Ирина Бураго
Охох Я фанатик сего блюда) А если маслице ещё ароматное, не рафинированное- мммммм))))Но,приелось,так сказать))))
Оксана Петровская
Пока писала, так разохотилась, что пошла и сделала, уже схомячила.
вам сколько лет?...
Ирина Бураго
23, а что,это в категории "еда,кулинария" столь важно?)
американская яишница вкатит или японский омлет
Семечки с солью или сухарики.