Еда на скорую руку

Хочется что то печеного из теста, но, чтобы быстро и вкусно. Поделитесь рецептиком.

РУЛЕТ ЗА 5 МИНУТ

5 ст. ложек сахара,
5 ст. ложек муки,
5 ст. ложек сухого молока,
3 яйца,
1/3 ч. л. соды, погашеной уксусом.

Сразу включайте духовку пока готовите тесто и поставьте противень в нее - он должен быть горячим. Яйца взбить с сахаром, добавить муку, сухое молоко, соду, погашенную уксусом. Вылить все это на горячий противень, слегка смазанный растительным маслом и поместить в духовку, предварительно разогретую до 200-250 градусов, на 5 минут. Сразу, после того как вынете, намазать любым вареньем и свернуть рулет
(пока горячий) . С начинкой можно пофантазировать.
Оля Мандрика
Лучший ответ
Загляните на сайт http://www.say7.info/ Там и для начинающих и для опытных хозяек. Всё очень подробно разъясняется и иллюстрируется.
Очень вкусное дело самса - дрожжевое тесто несладкое, в него начинка - фарш со специями и солью, побольше лука и сырой картофель, нарезаный кубиками, все это дело перемешать. Лепить самушки в виде треугольников, выложить на протвень, помазать сверху сырым яйцом и в духовку - пальчики оближешь.
1) Идеш в магаз! пакупаешь Дрожевое тесто и сосиски (желательно петачток) ,
2) идешь домой с дурацкой улыбкой на лице=)\
3) приходишь заварачиваешь сасиски в тесто
4) жаришь вбольшом количестве масла: )
5) сидишь ешь что то печеное из теста вкусное и быстрое;)
Lenin.artyom
питцей
Вероника (Сибуль) а ты,Кирилл, видно чистый импотент, за помощью обращайся в категорию "для взрослых", здесь сидят сотни тысяч детей 7-13 лет!
Болван!.