Еда на скорую руку
на пачке сосисок сегодня прочитал: производитель не несет ответственности за качество продукта. как вам это нравится?
на завтрак открывали осиски, обратил внимание на надпись. вам такое встречалось?
хороши сосиски
Всё правильно, ведь отменили обязательную сертификацию продуктов для производителя
Отнеси обратно в магазин даже вскрытую пачку. Должны вернуть деньги.
как говорится считайте деньги не отходя от кассы ат так кушайте на здоровьице то что прикупили. можете дать попробовать коту если кушать не станнит то и вам не следует
Я уже давно не ем сосиски. Там всего намешано - пипец! Лучше сразу дерьмо съесть. Дешевле будет! А какая разница, что там на сосисках напишут? Мне встретилось недавно молоко российское, на упаковке было написано, что производит его какая-то фирма, связанная с Управлением делами Президента. Мой супруг покупал - клюнул на эту уловку. Молоко дерьмовое, а на дне упаковки лежал серый осадок. Обычно Valio берём, но в тот раз его не было. :о (
я бы такие не покупал....
нет. не покупайте больше такие
Отправьте упаковку Антону Привольнову на 1 канал. Он коллекционирует такие "приколы"
Отправьте их на экспертизу... Может это отрава?...
Это, видимо, были те сосиски, которые уже один раз съели.
Производитель таким образом снимает с себя ответственность с данного продукта, но это противозаконо! Это самоуправство. Они всё равно попадутся на каком нибудь продукте и отвечать им прийдёться! А Вы в следующий раз внимательно читайте, что написано на упаковке от этого зависит Ваше здоровье!
Прелесть какая )))) Типа сами во всем виноваты. Как по русски: ни за что ответственности не несем.
Капец! на такие надписи лучше обращать внимание до того как их купить))))))))))))))
Ваще беспредел!!!))
Еду нужно кушать, а не сосиски. ( И кошкам гадость не давать ! )
Я бы побоялась такие есть
ахаха вот и сразу понятно что лучше их не употреблять)) 0
гыыы)))))
Вы молодец в том, что прочли это, в наше время обязательно нужно читать состав и проверять дату производства!! ! У меня был, однажды, такой случай: купила молоко, мало того, что оно произведено только завтра, так оно еще и скисшее оказалось, ну а за состав сообще молчу!)) ) Самое главное помните, Ваше здоровье в ваших руках!) ) удачки вам и всем потребителям!))
если производитель не несет ответственность, то в случае отравления и тд и тп вы ничего им не докажите, вам скажут вы читали что мы не несем ответственности и до свидания. Советую вам их не покупать