Еда на скорую руку

Что можно сделать с пачкой сосисок?)

Пирог с сосисками
250 мл кефира;
½ ч. л. соды;
1 стакан муки;
2 яйца;
300 грамм сыра;
несколько сосисок или ветчина 200 грамм;
соль;
панировка и масло для смазки формы.

Кефир налить в глубокую миску и насыпать к нему соду — оставить, чтобы пошла реакция на 10 минут. Яйца смешать с солью с помощи миксера и вилки, соединить яичную смесь с кефирной. Постепенно всыпаем в тесто муку и замешиваем тесто консистенции сметаны. Тесто готово.
Тесто для пирога с сыром и сосисками
Теперь начинка. Сыр потереть крупной теркой, сосиски порезать на кружочки (если используете ветчину — то её пластинками). Добавляем начинку в тесто и размешиваем. Форму для выпечки обработать маслом и присыпать панировочными сухарями, мукой или манкой — так пирог точно не пригорит! Выливаем тесто в форму и разравниваем поверхность. Запекать 25-30 минут до появления аппетитного запаха и румяной корочки.
Маша Круглова
Лучший ответ
Сварить и съесть...
Порезать и потушить с капустой
Карина )
"хотдоги" в картофельном тесте.
Лия
Поджарить с яичницей, сварить пюрешку и сосиски, справедливо - потушить с капустой, завернуть в тесто и запечь. Открыть томатный соус и так навернуть с хлебом.

С баша:
XXX:
Я сварил 20 сосисок и выложил из них твоё имя. И теперь я не могу их съесть, потому что съем тебя.
XXX:
Теперь я умру от голода. :D
....
XXX:
Пришёл отец и испортил всю мою ваниль, съев половину и сказав, что я долбоёб.
В солянку добавить или с яичницей
Рая С
мне отдать
пасту с томатным соусом
Lesia Lesia
в форточку или котам
Передай мне, кушать хочу)
Запеканку.
Омлет.
Булочки с сосисками в тесте.
Спагетти с сосисками.
Пиццу.
в тесто дрожжевое закрутить и испечь
Готовить)
Сделать писю
Свари