Еда на скорую руку

вредно ли есть в макдоналдсе?
Конечно!
,Не так вредно, как об этом любят говорить. То, что мы едим дома, не менее вредно.
Кроме того, в Макдональдсе есть овощные салаты - очень полезны, например.
Вы сговорились?
Полезного там маловато!
Наверное если раз в месяц то ничего страшного, а если часто...
то что не полезно - точно!
полезно, потому что там вкусненько
оооооооооооочень вредно
Жить можно. изредка себя побаловать тоже можно.
Определённо да.
Я думаю если питаться там каждый день, то вредно, а если раз в месяц, как это делаю я, то нет
Очень вредно! растолстеешь ..!
вредно. но уж оооочень вкусно.
Вред любого продукта фастфуда:
1. очень сладкие булочки (для гамбургеров и т.) , в которых много каллорий. Чтобы потратить каллории одной булки (гамбургера) нуно пробежать 10 часов в быстром темпе.
2. мясо, часто соевое. Не то, то бы убийственно, но не полезно точно.
3. Применение продуктов с ГМО. Испытания на мышках показывают, что первое поволение рожает слабое потомство, а второе полностью бесплодно.
4. Применение различных химических веществ, кторые помогают сохранить продукт. Эксперемент продили в программе Среда обитания. Картошка фри из макдака не портиться (не тухнет, не чернее) даже через месяц. что же в нее такого положили?
5. Быстрое питане это причина ишнего веса, переедания и проблем сжелудочно-кишечнымтрактом.
посмотри фильм Supersize Me и сам получишь ответ на свой вопрос

Очень вредно. Посмотри фильм http://rutube.ru/tracks/2950633.html?v=2e22411ee9cf09199288110ede51f286
передачу показывали... вобщем сдавали на экспертизу эти гамы и оказалось ничего вредного там нет... ну может вредно только то что сухомятка
да
Если вас не волнует ваша фигура и состояние организма, то дерзайте!
все говорят что вредно ,,,но все равно я там кушаю иногда ,,,жить вообще вредно)
нелья, но очень вкусно
Естественно! сразу бока расти начинают, у меня так было
Нет если не любиш себя