Еда на скорую руку

Что Вы обычно подогреваете в микроволновках,а что предпочитаете на плите?

на плите только суп, но иногда если надо по быстрому то и суп могу в микроволновке. а вторые блюда и все остальное только в микроволновке. быстро и удобно, меньше грязных сковород, меньше жира, я не люблю жареное. я и размораживаю почти всегда в микроволновке, у меня нет времени ждать пол дня пока само разморозиться. микроволновка очень необходимая незаменимая вещь :)
Светлана Саксонова
Лучший ответ
сосиски с картошкой подогреваю немного водички доливаю и крышку чуть не закрываю в микроволновке больше ничего не готовлю
Светлана Шабан
микроволновкой не пользуюсь по определению
Альчис Д
А я все разогреваю в микроволновке. И суп, и каши. и второе, и всегда размораживаю мясо в ней. Нет времени ждать 3,5 часа.
На плите только готовлю. У меня и посуды то чтобы разогреть на плите нет. Без микроволновки наверно умру.
Только завтрак, когда спешу или, в крайнем случае, когда гости неждано-негадано нагрянут. Все остальное - только на плите. Так вкуснее же!!!
Аsema_ Iztleuova
Мои родственники купили микроволновку ``Дэу`` с ихним кривым
переводом. Там в частности был один пункт, очень нас позабавивший.
``...положите пису в печь... `` После долгого раздумия пришли
к выводу, что, наверно, бестолковые корейцы имели в виду ``пищу``.

В микроволновке почти всё разогреваю - быстрей чем на плите (у нас город не газифицирован) !!

P.S Купил новую микроволновку. Два часа отдирал наклейку с надписью "Жизнь проще, чем кажется".

и на последок

В продаже появилась микроволновка ВАЗ-2106. Она ни в чём не уступает западным аналогам, вот только дверцей надо хлопнуть чуть-чуть посильнее.
Светлана Величко ахаха ВАЗ 2106 я под столом
Светлана Величко 3-й анекдот про наклейку тоже рассмешил ))))))