Еда на скорую руку

Подскажите рецепты без плиты, духовки и микроволновки! Очень нужно, через неделю уезжаем в деревню!

Только не предлагайте "авокадо, фаршированное нежной ежовой иглой, политая серной кислотой"
мясо морозь и ешь
Алла Ага
Лучший ответ
Мультиварку купите. Электричество там явно есть. Можно и хлебопечку купить, если магизина нет.
Пипец! Супы и десятки тушёных блюд. Шашлык. Котлеты из лесных жителей и водных обитателей. Блины, оладьи, пирожки.
Селена Иванова
Люба * Огня то нет....
Так там печь хоть есть? Или мангал хотя бы?
Диля Низамова
то, что вы готовите на плите, легко готовится и на печке. Особых "деревенских" рецептов нет, они все универсальны. И что мешает привезти с собой духовку или свч-печь? Или в деревне и электричества нет?))
Дарья Серая
Анастасия Гаврилюк В деревне голландка, не печка. Она не для готовки!!
ну так, в деревне магазины тоже имеются
ну а если у вас вообще там нет плиты, только чайник
то возьмите овсянку ее можно запаривать как ролтон на ночь
выпечку купите
концервы
..а что в деревне печки нет..?.)... не поверю... есть дрова.. костер... кирпичи для мангала..)))))...
Айнура Баянбаева сейчас все по новому. У дубской через ж. д в МалИвановке в доме печи нет. Центральное отопление электроплита при чем с покрытием без комфорок. Сейчас у всех все хорошо.
такое впечатление. что как американцы: они считают, что в городах ходят медведи все повально в валенках-тулупах и шапках ушанках.... в деревне тоже люди живут и иногда гораздо лучшие условия, чем в городе
Господя))) Я живу в деревне, и бывает так что вырубают свет, то бишь стало быть ни на плите ни в микроволновке тоже ничего не приготовишь. И по такому случаю в хате стоит печь, настоящая русская печь. Как там есть плита, так-же есть и где можно печь булки и пироги. Что мы и делаем, не имея на то другого выхода. А продуктов можно впрок закупиться заранее в любом магазине по дороге в деревню. Ну а уж если вы намерены находиться недолгое время, тогда на салатиках и хлебе можете продержаться. Берите сыра колбасы (для бутеров), да и много чего ведь можно приобрести в магазине на ваш вкус. Было-бы желание и деньги в кошельке.
Вот ещё нежности. Мешок фастфуда-и никаких проблем.
Анна Рудько
Плитку маленькую настольную купите и готовте нормально. Электричество то там есть?
Krasotka Krasotka
На мангале в деревне можно приготовить многое гораздо вкуснее, чем в квартире на плите!
Берите с собой мультиварку и готовьте. все. что хотите.
нас на 8 лет отправляли по распределению в деревню. Еще живые. С собой было 2 литра сгущеного молока, чай варенье, кипятильник картошки у местных перехватили первое время. Иногда зарплату получали. На дни рождения ходили. А местные они по поминкам. Всегда все сытинькие потолще меня были. Мы еще живые. Люди не обижали
деньги...
Гречку замочите с вечера в кефире - утром готова..))
Ольга Велина
на костре хоть чёрта приготовить можно!
Печеный картофель в костре
мультиварку берите
БУТЕРЫ С КОЛБАСОЙ И СЫРОМ, САЛАТИКИ ИЗ КОНСЕРВИРОВАННЫХ ОВОЩЕЙ, САЛАТ КРАБОВЫЙ ТОТ ЖЕ-КРАБОВЫЕ ПАЛОЧКИ, КУКУРУЗА, ПЕКИНСКАЯ КАПУСТА, СЫР ТЕРТЫЙ, МАЙОНЕЗ
купите мультиварку со сковородой в комплекте - Редмонд Мастерфрай вот вам и духовка и микроволновка и кастрюля и хлебопечь и сковорода полноценная и будете кушать нормально и голова болеть не будет о том что приготовить.