Еда на скорую руку

Вы когда-неть скталкивались с таким чувством,что в кастрюле строят заговоры типа:"Нам,макаронам,нужно держаться вместе!"

Жа
Жазира
Да. А в армейских кастрюлях ТАКИЕ заговоры! Жесткая консолидация, все макароны сливаются в единое существо и если выпадают из нее, то в виде одного сплошного макаронного брикета, невероятное единение:)
Zinaida Loginova
Лучший ответ
Да у вас паранойя
Ольга Сатанчук
Нет. Макароны не люблю и никогда не готовлю.
Да это просто заговор какой-то, Макаронного монстра. .

Анна Чепурнова
Ухххххх!
Спасибо, проржалась.
:)

Я наблюдаю обычно явление типа: "ох, что-то я совсем расклеился" (с) пельмень №1. - "ой, И НЕ ГОВОРИ!!! " (остальные)
;)

А макаронам я устраиваю безжалостный разгон с применением химического оружия и дубинок (т. е. оливкового масла и ложки).
Олеся Тетёкина
Было такое с отечественными макарошками давно, теперь нет, если их вовремя слить и съесть, они не успеют устроить революцию.
у меня макароны держатся вдали друг от друга) я кидаю их в кипящую подсоленную воду. Ну иногда добавляю в воду кубик или приправ каких-нибудь. но это так.. . просто в соленой воде они все равно не стремятся держаться вместе)
это макароны из бедных слоев макаронного общества.
макароны среднего и богатого класса так себя не ведут
Вчерашние пельмени (сваренные) такииие, блин, заговорщики!
Так обычно поступают дешевые макароны.
нет, но меня непокидает чувство заговора людей, которые задают странные и порой дурные вопросы))) Не с одной ли они кастрюли???
Юлия Ершова
Прежде чем макароны в кастрюлю высыпать необходимо: воду посолить, влить столовую ложку растительного масла, а потом уж и макароны и варить строго по времени (на пачках указывают) . И тогда все в ажуре - одинокие.