С виду кастрюля была чистая, но когда я засыпал макароны и начал варить, на ложке начали появляться разводы, и пузыри с пленкой, типа как бензин в воде
Вопрос, можно ли есть конечный продукт?
Еда на скорую руку
Можно ли есть макароны, сваренные в кастрюле с остатком моющего средства?
ничего страшного
Поменять кастрюльку не пробовали?)
Сьесть то все можно НО если много осталось то пронесет
лучше слить всю воду и промыть макароны под струёй.. марароны - это же не молоко или сметана, которые растворятся в воде! ничего им не будет, а после промывки и макарон и кастрюли, залейте чистой воды и доварите..
думаю, что можо- даже если так - то на это расчитанны моющие ср-ва, что вы не отравитесъ.. пока вы будете варить- а это само мало -8 мин... разводы исчезнут.. успокойтесь..
Вот как раз и получишь опыт - что стОит дороже - лень нормально мыть посуду, или влияние моющего средства на организм.
По хорошему, если их есть надо хорошо промыть, а после обжарить.
мойте хозяйственным мылом, оно хоть более- менее натуральное
Все можно съесть один раз.
Я бы не стал. Проще новые сварить
Поберегите организм, он вам еще пригодится
травись
промой водой после варки
все равно любое моющее средство не смывается с посуды до конца
Пусть лучше пузо лопнет, чем добру пропадать...
может это крахмал с макарон пузырился
Слейте воду, промойте макароны кипятком и доваривайте до готовности.
Если очень хочется а варить заново не вариант.
Отравиться нельзя. Вкус... Надеюсь что всё смоется и никакого неприятного привкуса не будет.
Ещё добавь туда стружек из мастерской и солидолу с пол-кило!
Не помрёшь и даже не заболеешь, но зачем дурью маяться?
Сидеющий видтволос, вкус не испортит
У меня даже вопроса бы такого не возникло... есть или не есть! выбросила бы не задумываясь.
Я бы если начала есть и почувствовала вкус этого средства - выкинула бы и есть не стала)
Съешь, расскажешь
Да, можно. Ничего страшного не будет. Перед этим только желательно выпить полкружки теплой воды 30 градусов, добавьте в нее пентафлуцин, антигриппин 2 таблетки, 1 чайная ложка фастум геля, пару капель скипидара. И после еды примите альмагель, точно ничего не случится.