Еда на скорую руку
Чтобы заделать на завтрак холастяку, кроме яишки?
бутик или кебаб...
Наталия Бортник
А это что?
Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
"Жена уехала"
Если вы покупаете колбасу и сыр уже нарезанными - вообще секундное блюдо.
складываем сыр и колбаску вареную (или ветчинку) таким образом: колбаса-сыр-колбаса. Этот "пакет" - в кляр (пивной лучше всего) и на сковородку - по 30-40 секунд на каждую сторону. Если есть время и желание - сверху на готовые оладушки вылить смесь чеснока с майонезом, или любой соус острый
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
колбаса (по вкусу) мы брали варено-копченую
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Кладем колбаску, сыр, помидор. Вырезаем мякиш и кладем сверху.
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
"Жена уехала"
Завтрак выходного дня
хлеб тостовый
сыр любой
помидор
яйца
майонез
специи по вкусу
Майонезим хлеб
Заливаем яйцами, солим и в духовку
15 минут и результат готов!
Бутерброд с сыром и колбасой
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
черный или белый хлеб – 100г
сыр – 30г
крем Bonjour (с кусочками зелени) – 80г
вареная колбаса – 50г
помидор или зелень петрушки.
Рецепт приготовления: Бутерброд с сыром и колбасой
Кусочек хлеба намазать крем Bonjour. Колбасу и сыр нарезать длинными узкими полосками и положить сверху, чтобы получились бутерброды в розово-белую полоску. Можно также сыр положить не куском, а натереть на терке. На каждый бутербродик кладется кусочек помидора или зелени
Антипасти с креветками
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
салями – 6 ломтиков
зеленый перец (тонко нарезанный) – 1 шт.
сельдерей (стебли) – 2 шт.
лук-шалот – 6 шт.
большие креветки – 25-30 шт.
яйца (вареные) – 3 шт.
помидоры – 3 шт.
для креветочного соуса:
лук-шалот – 2 шт.
зеленый перец – 6 ст. л.
каперсы – 2 ст. л.
хрен – 2 ст. л.
майонез – 1 стакан
соус чили – 1/2 стакана
соль – 1/2 ч. л.
чеснок – 2 зубчик
красный перец – 1/2 ч. л.
Рецепт приготовления: Антипасти с креветками
В большой миске соединить 5 первых ингредиентов, перемешать и убрать в холодильник. Яйца очистить, разрезать на четвертинки. Помидоры вымыть, разрезать на четвертинки. Убрать в холодильник, после разложить поверх овощей и креветок, политых соусом.
Соус готовится очень просто – положить все ингредиенты в блендер и измельчить. Получившимся соусом полить подготовленные продукты.
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
черный или белый хлеб – 100г
сыр – 30г
крем Bonjour (с кусочками зелени) – 80г
вареная колбаса – 50г
помидор или зелень петрушки.
Антипасти с креветками
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
салями – 6 ломтиков
сельдерей (стебли) – 2 шт.
лук-шалот – 6 шт.
большие креветки – 25-30 шт.
яйца (вареные) – 3 шт.
помидоры – 3 шт.
для креветочного соуса:
лук-шалот – 2 шт.
зеленый перец – 6 ст. л.
каперсы – 2 ст. л.
хрен – 2 ст. л.
майонез – 1 стакан
соус чили – 1/2 стакана
соль – 1/2 ч. л.
чеснок – 2 зубчик
красный перец – 1/2 ч. л.
Жареные гвозди.
Наталия Бортник
У меня желудок оч нежный)
Сделайте смесь: одно яйцо и немного молока, опустите туда ломтики любого хлеба, немного подождите, чтобы они пропитались и жарьте. Приятного аппетита.
опустошить кладовку и холодильник. красиво выложить на тарелке и запить пивом.
ну и дали вы советы.. . холостяку. хихи.
просто и вкусно-макароны наварите и туда- тушенки.
На сковороде в масле обжарить лук, туда же положить отварной и нарезанный соломкой картофель (можно взять и сырой, тогда сначала его обжарить, а потом добавить лук) , как зарумянится – положить нарезанные помидоры. Вбить еще пару яиц и посыпать зеленью.
Наталия Бортник
ой если бы ещё кто приготовил)))
Картошку пожарить можно. С сосисками.
бичик завари)))))) пей кефир))))))))))
яишинку