Еда на скорую руку

что из мясного приемлено на завтрак - ну кроме сосисок

Sonya Дробинина
котлеты, пльмени, блинчики с мясом. кусок запечённой курицы. фаршированные перцы, голубцы.
Любовь Мусаткина
Лучший ответ
То что у Вас есть .и то. что Вы с утра можете сьесть, извините за тавтологию.. .
Я например, с утра. кроме чашки кофе ничего не могу осилить.. ((
Алена Ромашова
Во-первых, объективности ради в сосисках нет мяса. )
Во-вторых, на завтрак мясо обычно не едят, оно требует много энергии и времени на переваривание, что тормозит активность человека.
В Европе едят яичницу в беконом - это самый "тяжелый" мясной вариант.
Анисья Валиева (Кузнецова) Это где нибудь может и тормозит, а в Сибири с октября по апрель попробуй мяса не поесть, во первых застынешь тут же, во вторых проголодаешься через 2 часа)
разве сосиски это мясо?
кусочек отварного мяса, или запеченного. можно бутербродом.
Анна Купцова
Да что угодно. Бифштекс или котлету не возбраняется. на здоровье.
Надя Лиясова
Отварное или запечённое мясо
Al
Alina
Колбаса вареная, копченая. Прочие мясные деликатесы. Паштет печеночный.
любое мясо холодное. не сало и не колбасы.
Ржаной хлеб со сливочным маслом.
Сверху - кусок холодного варёного мяса
Запить кружкой крепкого сладкого тёплого чая
Опрокинуть две рюмки
И бегом на работу!
Sonya Дробинина две рюмки чего?
Накрутите печоночного паштете, неделю он в банке железно в холодильнике стоит. утром на хлеб, сверху лист салата, помидор, огурец. С вечера замаринуйте отбивные, утром на сковородку по 3 минуты с каждой стороны
Отварите кусок мяса, положите под пресс и утром несколько дней делайте бутерброды.
Сосиски- признаю только очень хорошего качества да и только для того чтобы в тесте наделать ля вылазки куда-нибудь (рук не пачкают, начинка не вываливается)
Колбаса, сардельки.
Можно сделать супер-бутерброд!
Хлеб, можно поджарить, кладём лист салата, сверху бекончик или колбаска по вкусу, сверху помидорчик и ещё хлеба кусочек! СУПЕР!