Еда на скорую руку

А сосиски с хлебом и кофе - Это хороший завтрак?

хороший трах с утра, - лучший завтрак!
Марийка Машенька
Лучший ответ
скорее плохой-! ограничтесь фрэш из ананасов благо -не дифицит +песочное печенье со сливочным маслом
ананас сжигает жир из оргаеизма-масло не помеха
Елена Ступина
Я -за сосиски!!!! Но категорически против кофе!!!!
Вполне и очень даже, не плохой !
лучше без сосисок
в условиях кризиса у кого на что хватает то и хорошо! а вообще питаться научиться бы правильно! но если вы не контролируете свой вес -то нормально!!!!
Вполне! Я бы была довольна. И кошаки мои то же-мне кофе, им сосиски.
А еще майонезиком с кетчупом сверху.... МНЯМ!!!! Пойду слопаю тоже сосиску.... с кофе, без кофе сосиска-не сосиска!!!! Только кофе с молоком и сахаром!!!! И плевать мне на диеты и т. д.... Хочу и буду!!!!
Анна Кикило
прекрасный
Irina Golovan`
А для кого и сухари - уже пир на весь мир!
сисиски убери-будет лучше:)
Вполне. Еще бы апельсинчик.
Aisholpan Mustafaeva
Завтрак сьеденый с настроением и удовольствием -хороший завтрак !
Если добавишь листик салата то да. вполне.
Оля Волкова
Итальянцы 365 дней в году на протяжении всей своей жизни завтракают - кофе с молоком и булочка - и живут до 90 лет! Так что Ваш завтрак - завтрак долгожителя... если откинуть сосиску...
не заморачивайтесь по мелочам) ) Замечательный завтрак тот, который заряжает энергией и настроением))
White Angel
Меня бы так кормили.
хорошо или плохо, но довольно вкусно наверное....
Ирина Поянова
Если бы твердо знать, что внутри сосиски, предназначенной для завтрака находятся компоненты хотя бы не опасные для Вас, то можно и позавтракать ими. К сожалению, веры в это нет, поэтому предпочитаю цельный кусочек, который хотя бы зрительно можно оценить.
Хороший завтра это когда всякие кашки с утра, сухие завтраки и свежие фрукты.
Это отличный завтрак!
без кетчупа???
очень хороший завтрак
Отличный