Еда на скорую руку

Что можно приготовить быстро на завтрак во время поста???

Быстро это 5-10 мин. ну максимум 15мин.!!!Макароны, гречка и геркулес- не интерисуют!!! Или чем можно быстро и сыто позавтракать
На завтрак можно приготовить много постных и красивых блюд, к примеру: http : // ovkuse . ru /id/tag/zavtrak/ (без пробелов)
Наталья Райц
Лучший ответ
Похоже нехилый ты себе пост собрался устроить. Я вот всегда завтракаю исключительно чаем.
Лера Калугина
Елена Пищикова Просто на работе некогда есть, и приходиться сыто завтракать а потом ужинать!
Винегрет после праздника останется, картошка вареная с корейскими салатами.
посыпать хлеб солью и запить водой из под крана
залить мюсли кипятком, ФРУКТЫ,
Жареные бобровые хвосты
Для рецепта вам потребуется:
2 Бобровых хвоста
1/4 чайной ложки перца
1/2 чашки уксуса
1/4 чашки масла
1 столовая ложка соли
1/4 чашки вишневого или столового вина
2 чайных ложки соды
1 чайная ложка сухой горчицы
1/4 чашки муки
1 чайная ложка сахара
1/2 чайной ложки соли
1 столовая ложка соуса Worcestershire (или другого)

1. Бобровые хвосты очистите от кожи, тщательно промойте. Залейте водой с добавлением 1/2 чашки уксуса и 1 столовой ложки соли и оставьте на ночь.
2. На следующий день, выньте хвосты из раствора, промойте, и залейте водой с добавлением соды - 2 чайные ложки на литр воды. Доведите до кипения, и кипятите на медленном огне в течение 10 минут. Слейте воду.
3. Обваляйте хвосты в муке.
4. Растопите масло в тяжелой сковородке с ручкой и обжарьте хвосты на небольшом огне.
5. Смешайте вино с горчицей, сахаром, мелко порезанным чесноком и соусом Worcestershire (или другим) .
6. Добавьте к бобровым хвостам и жарьте, перемешивая на небольшом огне, в течение 10 минут.

From "Northern Cookbook", edited by Eleanor A. Ellis, Indian Affairs and Northern Development, Ottawa 1973.
Овсянку залить кипятком, на 1.5-2 минуты в микроволновку. С вареньем или мёдом. Чай.
Приятного аппетита.
А чем плохи каши? И вкусно, и сытно. С яблоком, бананом, изюмом и т. д.
Откройте тогда баночку фасоли, посыпьте зеленью.
И любой салатик.
Katkova Rita
Елена Пищикова Они не плохи, просто когда часто их ем они надоедают! Охото разнообразия!
Кушайте обезжиренный творог на завтрак и будете здоровы.
Katkova Rita Насмешили! Молочные продукты ЛЮБЫЕ в пост не едят.
А источник белка в это время - бобовые и грибы.
Заправьте фруктовый салат оливковым или кукурузным маслом.
Доширак, вареники, салаты и вода
Ольга Лейтес тесто у вареников сдобное