Конечно же - сырыми! Вот пара вкусных рецептов.
Пельмени жареные.
Берём сковороду, льём на неё немного масла и аккуратно ручками раскладываем пельмешки. Ждём, пока снизу появится красивая золотистая корочка и переворачиваем наш полу-полуфабрикат. Минут десять — и готово. Солить жареные пельмени не надо — они в любом случае получаются солоноватые, ведь фарш сам по себе солёный. Особенно вкусно блюдо в горячем виде с холодной сметаной.
ИЛИ:
Ставим жариться пельмени. За это время слегка подогреваем молоко и растворяем в нём пакетик соуса типа “макарономания”. Когда пельмени будут почти готовы, выливаем соус. Жарим на медленном огне, ориентируясь на загустевание соуса. Необходимо помнить, что как только выключаем огонь, температура соуса снижается и он густеет.
Грамм на 300 пельменей обычно идёт кружка молока и пакет соуса.
Еда на скорую руку
Скажите, жареные пельмени вкуснее когда их пожарить сырыми или вареными???
сырыми - до хрустящей корочки!
мне и моим деткам больше нравится-когда обжариваются сырыми
варёными
вареные
жарить вареные, если сырые будет ежарить они увас будут полусырыми.. . мяско не прожариться!
Пожарила я раз сырыми. Несколько дней потом тошнило и не только, есть ничего не могла где-то неделю. В больницу не поехала только из-за выпускного экзамена в школе. ..
Врагу не пожелаю, в общем.
Лучше отварить. Менее вкусно, но более безопасно.
Врагу не пожелаю, в общем.
сырыми вкуснее
Только что отваренные необходимо обжарить на открытом огне для получения корочки, так же добавляется лук для золотистого цвета
вареные жареные получаются более мягкими с корочкой, сырые - суховатые... присоленые - под пивко хрустят... можно и так... чипсы с мясом))
Смотря как собираетесь жарить. Если на сковороде со сливочным маслом, то лучше предварительно отварить. А во фритюр лучше бросать сырые.
сырыми
Лучше всего запекать их сырыми в духовке, посыпать сверху мелко порезанным луком и кусочками паприки, зеленью. Полить майонезом. Очень вкусно получается.
ну тут уж на вкус и цвет) ) мне вареными больше нравится
Только сырыми жарить.
сырыми
сырыми )))
Сырыми в масле растительном и посолить немного.
Когда их пожарить вареными
На сколько я знаю пельмени не жарят их варят!
сырыми - даже солить не надо
конечно сырыми, получаются как чебуреки
Не надо жарить. Так с чаем хрусти
тут скорей всего на вкус человека! но вообще-то вкуснее кода варёные пельмени жарят, ну а если вы спешите то лучше конечно сырыми обжарить!!!
лучше вареными!
Конечно сырыми