Еда на скорую руку

Можно пожарить сырые пельмени. И будет ли вкусно?

Можно! Я очень люблю жареные пельмени) жарю под крышкой на предварительно разогретой с растительным маслом сковороде. Огонь чуть меньше среднего или на медленном.. Периодически помешивать, чтоб со всех сторон румяной корочкой покрылись. Минут за 5 до готовности поливаю их соевым соусом и присыпаю сушеным укропом, перчу, хорошенько перемешиваю, чтобы соус и приправы равномерно распределить. Мм.. Представила и захотелось)) завтра после работы сделаю- поздно с работы вернусь, так что такие пельмешки будут кстати. Быстро и незапарно)
Белова Марина
Лучший ответ
Жарить можно. На любителя. С кетчупом вполне потом сойдет. Главное, чтоб не сгорели
Можно, с голодухи едят люди.
Надежда ))))))
Пожарить можно. То что будет вкусно, не обещаю.
Лена Райчева
на протвинь - залить майонезом и запечь - очень вкусно только все это надо делать с морожеными пельменями
Татьяна Юрина
Наталия Присокарь Попробую. Спасибо за совет.
Можно. но будет не вкусно, хотя для панков сойдет
Маленькие жаренные пирожки.
Марина Юстус
конечно только сразу мороженые.
Jamila Primberdieva
Терпеть не могу пельмени, но в студенческие годы жарили, было вкусно.
Aigerim Zhakiyaevna
можно и довольно вкусно, особенно которые из мяса, а то есть белковые с отходами куриного мяса, на них еще пишут с мясом птицы - таким дерьмом может оказаться
вчера жарила, захотелось что-то, вареные надоели, жарила по слив. масле под крышкой на маленьком огне-сырые, можно жарить вареные
Можно. Вкуснятина!
Olga Ostapenko
Ням ням!
Elena ...
Жарят люди, мне не очень нравится, но есть можно)
вкусно.
как чебуреки. надо только уметь пожарить чтоб корочка и внутри сочная начинка-я умею, но повозиться надо.
вкуснее чем вареные)
И*
Ирина *******
Я жарю их как чебуреки. Вообще круто. На сковороде в рвсколенное масло, не разсороженные. Обжариваю с двух сторон.
Ж=
Жайнара =)))
мое любимое блюдо!
С магазина самые дешёвые! И чтоб обязательно во льду были! Можно и масло не класть.
нет не вкусно, я пробовала