Еда на скорую руку
Можно пожарить сырые пельмени. И будет ли вкусно?
Можно! Я очень люблю жареные пельмени) жарю под крышкой на предварительно разогретой с растительным маслом сковороде. Огонь чуть меньше среднего или на медленном.. Периодически помешивать, чтоб со всех сторон румяной корочкой покрылись. Минут за 5 до готовности поливаю их соевым соусом и присыпаю сушеным укропом, перчу, хорошенько перемешиваю, чтобы соус и приправы равномерно распределить. Мм.. Представила и захотелось)) завтра после работы сделаю- поздно с работы вернусь, так что такие пельмешки будут кстати. Быстро и незапарно)
Жарить можно. На любителя. С кетчупом вполне потом сойдет. Главное, чтоб не сгорели
Можно, с голодухи едят люди.
Пожарить можно. То что будет вкусно, не обещаю.
на протвинь - залить майонезом и запечь - очень вкусно только все это надо делать с морожеными пельменями
Наталия Присокарь
Попробую. Спасибо за совет.
Можно. но будет не вкусно, хотя для панков сойдет
Маленькие жаренные пирожки.
конечно только сразу мороженые.
Терпеть не могу пельмени, но в студенческие годы жарили, было вкусно.
можно и довольно вкусно, особенно которые из мяса, а то есть белковые с отходами куриного мяса, на них еще пишут с мясом птицы - таким дерьмом может оказаться
вчера жарила, захотелось что-то, вареные надоели, жарила по слив. масле под крышкой на маленьком огне-сырые, можно жарить вареные
Можно. Вкуснятина!
Ням ням!
Жарят люди, мне не очень нравится, но есть можно)
вкусно.
как чебуреки. надо только уметь пожарить чтоб корочка и внутри сочная начинка-я умею, но повозиться надо.
вкуснее чем вареные)
Я жарю их как чебуреки. Вообще круто. На сковороде в рвсколенное масло, не разсороженные. Обжариваю с двух сторон.
мое любимое блюдо!
С магазина самые дешёвые! И чтоб обязательно во льду были! Можно и масло не класть.
нет не вкусно, я пробовала