Еда на скорую руку

Как думаете, стоит ли пожарить пельмени? вкусно будет?

классно будет. от кожуры чистить не надо
А если серьезно - по три минуты обжариваешь на сильном огне на масле, потом доливаешь воды, накрываешь крышкой и тушишь 7-10минут
Ирина Гаврилюк
Лучший ответ
Всю жизнь отваривала, так и буду пельмени готовить....
Светлана М
Будет вкусно. Но жарить или нет- решать Вам.
Тамара Ким
Только жарить нужно не вареные пельмени, а замороженные. В кипящем масле до хрустящей корочки. Муж любит) Посыпаю специями, либо просто - соль и перец молотый. К пиву обычно просит, потом сидит, хрустит, как сухариками...)))
Асия Танкеева
Пожарь. Мне нравится. Добавляю сушеную паприку и чеснок, соевый соус вместо соли.
Л*
Любовь ***
Сперва надо от варить пельмени, а затем пожарить. Будет вкусно
Я сперва отвариваю 1-2 мин затем обжариваем на сливочном масле и получается что они готовы а сверху корочка а если наливать воду и тушить Размазня Если только не специальные пельмени
вкуснее варёных. воды полкружки в сковородку, крышкой накрой.
сковородку с маслом сильно раскалить выложить замороженные пельмени ...уменьшить огонь и чуть поджарив до золотистой корочки перевернуть каждую вилкой (удобнее) не протыкая её. Я бы крышкой не накрывала теряется хрустящесть теста... если конечно зубки есть.. у едаков. Солю после полной обжарки.
Baby Doll Doll
Лучше сначала хотя бы минут 7-10 поварить их в кипятке...
Зинаида Клипп
жалко пельмений я вегетерианец
Яна Исхакова
ДА, НОРМАЛЬНО =НА МАСЛЕ ПОДСОЛНЕЧНОМ
Яна Воробьёва
конечно вкусно, еще и уксуса с черным перцем и мокать туда пельмешек )объядение
У дунганов есть такое блюдо - жареные пельмени, очень вкусные, правда я сама никогда не жарила.
Честно, есть разные мнения на этот счёт, я наприме не делаю так
говорят вкусно, я попробовал у меня хрень получилась)))
Это на любителя. Но я ела, мне понравилось, вкусно.